РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBM объявляет о новой эре динамических рабочих мест вместе с выходом усовершенствованного портфеля программного…

IBM
      30-09-2002
 

…обеспечения Lotus Software. Лидер в области программного обеспечения для организации совместной работы предлагает новые решения для электронного обучения, обмена сообщениями, организации виртуальных собраний и командной работы, которые учитывают тенденции развивающегося рынка Кэмбридж, Массачусетс, 1 октября 2002 года – IBM объявила о выходе целого ряда программных продуктов Lotus, которые…

✐  место для Вашей рекламы

…поддерживают новые способы организации работы, основанные на современных достижениях информационных технологий и средств связи.

Новые продукты в еще большей степени поддерживают динамические нагрузки – коллективную работу, обучение и совместный доступ к знаниям, помогая стереть организационные, географические и технические границы. Новые предложения IBM предназначены для удовлетворения растущих потребностей в средствах для фильтрации информации, объединения квалификации и накопленного опыта, организации коллективной работы в защищенной среде.

Как при автономном развертывании, так и при интеграции с другими решениями, новое программное обеспечение Lotus помогает расширить масштабы, в которых приобретенные и накопленные знания применяются для решения насущных проблем и поддержки важнейших бизнес-операций. Благодаря недавним технологическим прорывам, новые продукты способны обеспечить повышение производительности как отдельных сотрудников, так и организаций, помогая им достичь запланированных бизнес-результатов за счет более быстрого обучения, улучшения взаимодействия между специалистами и пользователями, огромного сокращения технических расходов. “В будущем рабочая среда превратится в динамическое рабочее место, которое позволит сотрудникам совместно работать в реальном времени вне зависимости от используемый приложений”, - говорит Эл Золлар (Al Zollar), генеральный менеджер IBM Lotus Software. “Усовершенствованные функции для организации коллективной работы принесут пользу как предприятиям, так и их сотрудникам, поскольку все они смогут с меньшими усилиями добиться лучших результатов, обеспечив максимально возможную окупаемость инвестиций”.

Заказчики считают программное обеспечение Lotus ведущим решением для организации коллективной работы – 96 из 100 компаний, входящих в список Fortune, девять крупнейших американских химических компаний, четырнадцать крупнейших мировых автомобилестроительных корпораций, девять крупнейших компаний в области здравоохранения/фармацевтики и семь крупнейших американских аэрокосмических и оборонных корпораций стандартизовали программное обеспечение Lotus.

Непревзойденная масштабируемость, надежность, защищенность обновленного портфеля Lotus Software является новым стандартом функциональных возможностей программного обеспечения и включает в себя следующие новые решения: Lotus Notes и Domino 6 будут включать новые антиспамовые функции, боле высокий уровень защиты, свыше 1000 усовершенствований клиентского программного обеспечения для конечных пользователей, а также интеграцию с WebSphere Studio, которая облегчает создание приложений J2EE на базе Domino.

Комбинация новых функций и возможность интеграции в рамках всего спектра программного обеспечения IBM позволит значительно опередить конкурентов и обеспечит дальнейшее лидерство IBM на рынке систем обмена сообщениями и продуктов для организации совместной работы, основываясь на уже установленной клиентской базе, состоящей более чем 90 миллионов пользователей. Lotus Sametime 3.0 – первое корпоративное решение для мгновенного обмена сообщениями и организации виртуальных собраний и встреч, которое предлагает защищенные сквозные соединения между сообществами.

Lotus QuickPlace 3.0 обеспечивает более тесную интеграцию с Lotus Sametime, предоставляя пользователям информацию о подключенных к сети коллегах, а также позволяя им инициировать электронные встречи или “чат” в рамках Sametime непосредственно из QuickPlace. Благодаря объединению усовершенствованных функций Lotus Sametime и QuickPlace пользователи получают в свое распоряжение еще более надежную и стабильную платформу для организации коллективной работы.

Lotus LearningSpace - Virtual Classroom – это легко развертываемая и экономичная система электронного обучения, которая поддерживает коллективный учебный процесс с участием преподавателей и слушателей, и которая помогает организациям быстро развертывать решения для электронного обучения. Это идеальная система для тех предприятий, которые нуждаются в частом и эффективном обучении географически распределенных сотрудников, партнеров и поставщиков в таких критически важных областях, как отраслевые правила и стандарты, изменения в программах разработки продуктов и трансформация бизнеса.

Lotus Notes и Domino 6, а также Sametime 3 и QuickPlace 3 доступны для заказов. Продукт LearningSpace - Live Virtual Classroom станет доступным для заказов в течение первых двух недель октября. Новые продукты прошли через этап интенсивного бета-тестирования, а такие заказчики, как DaimlerChrysler, JP Morgan, Kemet и Countrywide Insurance уже стали первыми компаниями, которые развернут эти решения. О корпорации IBM IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса.

IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. Корпорация производит широкий спектр персональных компьютеров, ноутбуков и серверов. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и периферийных устройств. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов ключевых бизнес-партнеров, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса.

Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru.

Опубликовано: 30 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет