РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В сети компьютерных центров POLARIS теперь 15 магазинов

Сеть компьютерных центров POLARIS
      07-10-2002
 

15-й салон компьютерной сети POLARIS недавно открыл свои двери по адресу Нахимовский проспект, д.40. Новый магазин расположился на удобной торговой площади размером свыше 160 кв.м, в оживленном месте, в 50 м от метро Профсоюзная.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие нового салона произошло в соответствии с Генеральным планом развития сети компьютерных центров POLARIS. В настоящий момент POLARIS является одной из самых динамичных розничных сетей России и состоит из 14 компьютерных салонов в разных районах Москвы и первого регионального, недавно открытого в Воронеже. «Выход в регионы – это запланированный этап развития сети компьютерных центров POLARIS. Широкомасштабный проект, который воплощает в жизнь Департамент развития сети под руководством А.М.Смоленского, предусматривает открытие магазинов POLARIS во всех городах России, насчитывающих около миллиона жителей”, - говорит Марат Георгиевич Ким, Директор розничной сети POLARIS. В ближайшее время планируется открытие центра POLARIS в Нижнем Новгороде, а затем – еще одного в Воронеже. Все магазины, объединенные названием POLARIS, являются собственностью компании NT Computer, известной на компьютерном рынке с 1994 года. Розничное направление развивается с 1998 года, и в 2002 году сеть POLARIS номинирована на участие во всероссийском конкурсе «Золотые сети» в товарной группе «Компьютеры». Все компьютерные центры POLARIS оформлены в едином стиле, имеют просторные и современные торговые залы. Во всех центрах, включая воронежский, действуют единый прайс-лист и дисконтная система. Информацию о ценах и наличии товаров можно получить в единой телефонной справочной службе 7555557 ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Дополнительная информация на http://www.nt.ru и http://www.polaris.ru



Контакты: Ирина Ковалева, PR manager, тел.(095) 970-1930, iris@nt.ru Сергей Лапин, руководитель отдела рекламы и аналитики, тел.(095) 970-1930, lapin@nt.ru

Опубликовано: 7 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет