РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Диасофт" приглашает посетить семинар «Создание сети обслуживания пластиковых карт на основе системы…

Диасофт
      27-09-2002
 

…WorkFlow(e) CARD». Сегодня, когда большинство банков предлагают своим клиентам примерно один и тот же набор "стандартных" услуг, все же остается ниша, еще не до конца освоенная кредитно-финансовыми организациями – рынок пластиковых карт. По экспертным данным, активными участниками этого рынка являются лишь 25 – 30 % всех российских банков.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие карточного направления в банке сегодня – оптимальное решение для диверсификации Вашего бизнеса и повышения привлекательности Вашего банка в глазах имеющихся и потенциальных клиентов. Производственный центр WorkFlow компании "Диасофт", в котором я отвечаю за развитие карточного направления, работает на рынке банковской автоматизации уже 11 лет, а в области пластиковых карт – более 7 лет. У нас большой опыт разработки и внедрения решений в области автоматизации работы с пластиковыми картами, причем разной специфики и объема эмиссии. Мы готовы поделиться с Вами секретами своих успешных проектов. Для этого приглашаем Вас посетить семинар «Создание сети обслуживания пластиковых карт на основе системы WorkFlow(e) CARD». На семинаре наши специалисты расскажут и подробно продемонстрируют Вам решения для работы с пластиковыми картами, которые предлагает компания "Диасофт". Отдельно мы представим "облегченную" версию карточной системы автоматизации – WorkFlow(e) CARD LITE, разработанную специально для банков, ранее работавших с платежными системами по агентской программе. Специалисты "СТБ Кард" представят Вам крупнейшую российскую платежную систему, с которой в настоящее время работает более 15 % банков, занимающихся пластиковым бизнесом в России. Вы узнаете о особенностях работы и преимуществах системы экспресс-платежей «Рапида», а также о решениях для многомерного анализа информации по пластиковым картам, предлагаемых производственным центром Datagy компании "Диасофт". Семинар состоится 9 октября 2002 года в конференц-зале компании «Диасофт». Начало в 10:00. Получить дополнительную информацию о семинаре и сделать заявки на участие можно в управлении маркетинга компании «Диасофт» по телефону (095) 728-7799 или по электронной почте info@diasoft.ru.

Программа семинара «Создание сети обслуживания пластиковых карт на основе системы WorkFlow(e) CARD»

Москва, 9 октября 2002 г.

09:30-10:00 Регистрация участников семинара

10:00-10:30 "Продукты компании «Диасофт» для работы с картами – решение есть, что дальше?" Д.Ольшевский "Диасофт"

10:30-11:00 "WorkFlow(e) CARD и WorkFlow(e) CARD LITE – концепция построения продуктов" С.Добриднюк "Дисофт"

11:00-11:40 "Технологии «СТБ Кард» – основа успешной реализации локальных и международных карточных проектов" А.Грачев «СТБ Кард»

12:10-12:50 "Экспресс-платежи «Рапида» – прорыв в розничном бизнесе" В.Насочевский «Рапида»

12:50-13:20 "Аналитика в карточном бизнесе – OLAP-инструменты" С.Федечкин «Диасофт»

13:20-14:00 Обед

14:00-16:00 Работа банка с пластиковыми картами с использованием WorkFlow(e) CARD демонстрация на аппаратно-программном стенде: - (эмиссия, эквайринг, организация документооборота, работа с контрагентами, работа многофилиального банка) С.Добриднюк «Диасофт»

Опубликовано: 27 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет