РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карточное решение "Диасофт" будет поддерживать протоколы "Рапиды"

Диасофт
      04-10-2002
 

Компания "Диасофт" и платежная система "Рапида" заключили соглашение, в соответствии с которым в бэк-офис для работы с пластиковыми картами WorkFlow(e) CARD компании "Диасофт" будет встроена поддержка форматов обмена данными "Рапиды". Соглашение с "Рапидой" заметно расширяет функциональность банковских решений "Диасофта", обеспечивая новые возможности для развития розничного бизнеса банков.

✐  место для Вашей рекламы

Встроенная поддержка форматов обмена данными "Рапиды" позволит банкам подключать свои автоматизированные банковские системы к процессинговому центру платежной системы "Рапида" без затрат и в минимальные - сроки.

Платежная система «Рапида» — специализированная российская платежная система, объединившая в себе опыт международных платежных систем, практику российских межбанковских расчетов и возможности современных электронных технологий. С помощью платежной системы физические лица имеют возможность осуществлять платежи в режиме самообслуживания круглосуточно через сеть Интернет или по телефону из дома или офиса, либо в отделениях банков – участников Системы по традиционной технологии.

При этом информация о платеже передается его получателю немедленно в формате, приспособленном для автоматизированной обработки. 4 октября 2002 г.

Опубликовано: 4 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет