РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 октября – бесплатный семинар по конфигурационному управлению разработкой проекта с использованием продуктов компании…

Interface Ltd.
      08-10-2002
 

…Rational Software. В процессе разработки проекта возникают вопросы, связанные с конфигурационным управлением и управлением запросами на изменения. Компания Rational Software выпускает удобные, гибкие и надежные решения, позволяющие решить подобные проблемы. Rational ClearCase – средство конфигурационного управления (software configuration management – SCM).

✐  место для Вашей рекламы

Позволяет хранить в специально отведенной базе данных версии всех файлов, составляющих проект. Дает возможность производить версионный контроль всех документов проекта.

Rational ClearQuest – средство управления запросами на изменения (change request management – CRM), специально разработанное с учетом динамической структуры процесса разработки программного обеспечения.

Данные решения помогут построить компании качественный процесс версионного управления разработкой, соответствующий самым современным стандартам качества CMM и ISO.

Семинар позволит слушателям ознакомиться с общими характеристиками инструментов, а также узнать о принципах работы внутренних механизмов конфигурационного и версионного управления по методологии Rational Unified Process (RUP).

Семинар будет интересен разработчикам, руководителям проектов и руководителям предприятий и отделов автоматизации, заинтересованным в оптимизации процесса разработки проекта. Семинар спланирован так, что подробную информацию о возможностях продукта и работе с ними смогут получить не только специалисты в области программного обеспечения, но и люди, не имеющие специальных знаний в данной области.

В ходе семинара будут освещены следующие темы:

Цели конфигурационного управления по методологии RUP
Концепции RUP в конфигурационном управлении
Планирование конфигурационного управления
Осуществление конфигурационного управления
Роли и участники
Документы на этапе конфигурационного управления
Инструменты конфигурационного управления Rational ClearCase, ClearQuest

Зарегистрироваться на семинар www.interface/seminars/sems.htm

Опубликовано: 8 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет