РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NAK Microware совместно с компанией MMORE объявляет о проведении новой маркетинговая акции

NAK Microware
      07-10-2002
 

1 Октября 2002 года Компания NAK Microware (http://www.nakmicroware.ru) совместно с компанией MMORE (http://www.mmore.com) объявили о проведении акции "MMORE по осени считают" в рамках глобальной программы "100000 CD-R дисков" компании NAK Microware (http://www.nakmicroware.ru/default.php?part=detail&id=173). Акция пройдет с 1 по 30 Октября 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Во время проведения совместной акции бонусные очки, начисляемые согласно правилам проведения программы "100000 CD-R дисков", за продукцию под марками "MMORE" и "PROSTORE" увеличиваются в 10 раз. Кроме того, после завершения совместной с MMORE акции среди компаний, набравших наибольшее количество очков в своем регионе, будет проведена лотерея и разыгран призовой фонд в 3000 USD.

Для того, чтобы принять участие в октябрьской акции, а так же в глобальной акции "100000 CD-R дисков" компании необходимо зарегистрироваться. С регистрационной формой и правилами участия можно ознакомиться на web-сайте компании NAK Microware (http://www.nakmicroware.ru/default.php?part=detail&id=173).

С- огласно плану проведения глобальной акции "100000 CD-R дисков" каждый месяц будет вводиться специальная система начисления призовых очков за продукцию одного из поставщиков NAK Microware.

Компания NAK Microware основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день NAK Microware является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nakmicroware.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию NAK Microware: (095) 745-98-95 marketing@nak.ru

Опубликовано: 7 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет