РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NAK Microware начинает проведение глобальной маркетинговой акции "100000 CD-R дисков"

NAK Microware
      07-10-2002
 

С 1 октября 2002 года по 1 сентября 2003 года компания NAK Microware проводит новую глобальную маркетинговую акцию под названием "100000 CD-R дисков" (http://www.nakmicrowar- e.ru/default.php?part=detail&id=173). Во время действия акции дилерам по результатам работы будут начисляться бонусы, на основе которых и будут разыграны призы.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты акции будут подведены на осенней Дилерской Академии 2003. Одной из основных целей проведения данной акции является повышение лояльности дилеров компании. Компании, участвующие в маркетинговой программе, делятся на группы по региональному принципу. Россия и страны СНГ разбиваются на 71 регион. Компании соревнуются в рамках своих регионов, в финал выходят победители в своих регионах, т.е. 71 финалист. Победители, занявшие 1-е места в своих регионах, получают бесплатный билет на дилерскую академию NAK Microware «Осень 2003» с оплаченным проездным билетом в оба конца. Таким образом, шансы столичных и региональных компаний на участие в различных лотереях и соревнованиях по числу набранных бонусных очков уравниваются.

Каждый месяц в рамках акции "100000 CD-R дисков" будут проводиться совместные с компаниями-поставщиками акции, в результате чего будут предлагаться специальные условия на приобретение продукции вендора, участвующего в программе.

Более подробно ознакомиться с правилами проведения акции можно на сайте компании NAK Microware (www.nakmicroware.ru).

Компания NAK Microware основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день NAK Microware является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nakmicroware.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию NAK Microware: (095) 745-98-95 marketing@nak.ru

Опубликовано: 7 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет