РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое предложение – модем Courier от U.S.Robotics + устройство защиты ProtectNet® от APC

APC
      09-10-2002
 

В четвертом квартале 2002 года, российский дистрибьютор RRC (www.rrc.ru) и произво-дитель источников бесперебойного питания, компания APC (www.apc.ru), объявляют о начале продаж партии модемов, оснащенных устройствами защиты от скачков напряже-ния в телефонной линии.

✐  место для Вашей рекламы

Для формирования нового предложения использована ограниченная партия модемов CourierTM от известного производителя U.S.Robotics (www.usrobotics.ru), которые комплек-туются устройствами защиты ProtectNet® производства APC. Оборудование серии ProtectNet, предназначены для защиты модема от скачков напряже-ния телефонной сети. Скачки могут быть вызваны при попадании молнии в линии теле-фонной связи. Как правило, бытовые и телекоммуникационные устройства имеют защиту систем силового электропитания, однако резкий перепад напряжения в телефонной сети может вывести из строя дорогостоящие модемы, факсы или порт сетевого телекоммуни-кационного устройства (например, маршрутизатора). Другим случаем возникновения опасных скачков напряжения в телефонной сети может быть неправильное подключение телекоммуникационных систем, например, «случайное попадание» питающего напряжения 220 В в телефонную линию при монтаже оборудова-ния, входящего в единую телекоммуникационную сеть объекта. Возможны также аварии на АТС или включение соседом не предназначенного для российских сетей оборудова-ния. Устройство из серии продуктов ProtectNet, называемое Ptel2, входящее в комплект пред-ложения, может быть установлено для телекоммуникационных сетей как с разъемами RJ45, так с обычными телефонными разъемами RJ11. Установка устройства не требует от пользователя специальных знаний. (Необходимая информация находится на поясни-тельном рисунке). Комплекты «Courier + Ptel2» поступающие в сети розничных компьютерных магазинов, будут легко узнаваемы, поскольку оба устройства совместно зацелофанированы, а на лицевой стороне коробки будет размещен яркий стикер. Включение устройств защиты в комплект модемов не увеличит их цену. Акция призвана привлечь внимание ИТ-специалистов и рядовых пользователей к относительно новому для нее подходу по защите не только силовых, но и телефонных линий, а также подчер-кивает стремление компании RRC соответствовать девизу «Больше, чем дистрибьютор», что означает добавление в дилерский канал поставок не ценовых преимуществ.

О компании American Power Conversion Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение. APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Ком-плекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационно-го и промышленного оборудования всех масштабов. Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500.

Дополнительную информацию о компании APC и ее глобальных комплексных решениях можно найти на Web-узле по адресу www.apcc.com, www.apc.ru или по телефону (095) 929 9095.

О компании U.S.Robotics В течение трех десятилетий компания U.S.Robotics является мировым лидером в производстве модемов, отвечающих современным стандартам, отличающихся надежностью и качеством испол-нения. После восстановления статуса независимой компании U.S.Robotics расширила сферу своей деятельности и вышла на новые рынки беспроводных устройств и устройств для построения сетей класса S- OHO. U.S.Robotics работает в партнерстве с ведущими компаниями отрасли и фирмами-разработчиками новых технологий с целью предоставления потребителям решений "в одной коробке" через свою обширную сеть партнеров по сбыту, охватывающую весь мир. U.S.Robotics – частная компания со штаб-квартирой в г. Шомбург (штат Иллинойс, США). Дополнительную информацию о компании и ее продукции можно найти на веб-сайте www.usr.com www.usrobotics.ru

О компании RRC RRC Business Telecommunications – дистрибьютор телекоммуникационного оборудования в стра-нах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году. Уникальность предложения RRC определена выбором поставляемого оборудования – только от ведущих мировых производителей, а так же уровнем и комплексом услуг, которые позволяют компании наиболее полно удовлетво-рять потребности партнеров, учитывая их индивидуальные особенности и - специализацию. Сегодня RRC успешно сотрудничает с такими лидерами мировой ИТ индустрии, как 3Com, Cisco Systems, APC, IBM, Palm Inc., Pioneer Europe N.V., Telenetics, U.S.Robotics Corp., Vanguard MS, ZyXEL Communications Corporation. RRC – единственная российская компания-дистрибьютор, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венг-рии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 2000 компаний. Тел. (095) 956-1717 info@rrc.ru www.rrc.ru

Опубликовано: 9 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет