РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Acer раскрывает козыри и создает ACE-Club

ACER
      09-10-2002
 

Москва, 08.10.2002, - Московское представительство Acer вместе со своими авторизованными партнерами объявляют о создании клуба корпоративных пользователей продукции и услуг Acer, который получил название ACE-Club. В него войдут частные компании, государственные организации и некоммерческие фонды.

✐  место для Вашей рекламы

Целью создания клуба является помощь клиентам Acer в оптимизации использования средств, предназначенных для построения и эксплуатации информационных систем. В частности, совместно со своими авторизованными партнерами московское представительство компании Acer предложит участникам ACE-Club информацию о рекомендованных розничных ценах для получения постоянно действующих скидок на весь спектр оборудования Acer. Скидка участникам ACE-Club рассчитывается авторизованным партнером Acer от рекомендованных розничных цен и фиксируется Acer. Размер скидки определяется индивидуально для каждого члена ACE-Club и зависит от размера компании, парка установленного оборудования Acer, истории закупок и планов развития информационной системы. Оценивая перспективы клуба, генеральный менеджер Acer CIS Inc. Глеб Мишин отметил: «ACE-Club поможет нам адресно работать с клиентами и оперативно реагировать на их запросы в разработке специфических ИТ-решений. Плановая работа с членами ACE-Club поможет правильно сбалансировать нашу ценовую политику в соответствии с бюджетными ресурсами наших клиентов». Для вступления в ACE-Club компании или организации следует заполнить предлагаемую Acer анкету и зарегистрироваться через авторизованного партнера Acer. После регистрации компания получит подтверждение участия в ACE-Club и возможность доступа к специальной области Интернет-сайта Acer.

Об Acer Основанная в 1976, корпорация Acer находится в десятке ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Acer осуществляет маркетинговые и сервисные операции: в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Европе, на Ближнем востоке, а так же Южной Америке и Северной Америке, поддерживая дилеров и дистрибьюторов в более чем 100 странах. В дополнение к широкому ряду IT продуктов Acer является одним из лидеров информационного бизнеса, обеспечивая широкий ряд услуг, предоставляемых информационной инфраструктурой Acer. Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт. www.acer.ru

Acer и логотип Acer являются зарегистрированными торговыми марками Acer Inc.

Опубликовано: 9 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет