РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Второй этап программы «Получи СВОЙ ноутбук»

ACER
      09-10-2002
 

Москва, 08.10.2002 – Московское представительство компании Acer объявляет о начале второго этапа маркетинговой программы – «Получи СВОЙ ноутбук» - целью которой является увеличение объемов продаж мобильных ПК Acer. Второй этап программы вступил в действие 1го октября 2002 года и продлится до 30 декабря. Программа ориентирована на менеджеров по продажам компаний -партнеров второго уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Предполагается, что в ней примут участие как действующие партнеры со статусами AcerActive, AcerPoint и Acer Executive Partner, так и новые компании, ранее не занимавшиеся продажами техники Acer.

В рамках этой программы, специалисты компаний – партнеров Acer, поставившие конечному пользователю мобильные ПК Acer в период действия программы, получают возможность выиграть ноутбук TravelMate, получить денежный приз, или главный приз – оплаченный ваучер в туристической компании. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить специальный «отчет о продаже» в партнерской области на веб-сайте компании Acer (http://www.acer.ru) Каждый закупленный у мастер-дистрибутора и поставленный конечному заказчику в период проведения акции ноутбук, соответствует определенному количеству очков и одному «лотерейному билету». Таким образом, чем больше менеджер компании закупит и продаст ноутбуков на каждом этапе – тем больше у него шансов выиграть. Кроме того, при продаже ноутбука и заполнении анкеты, каждый участник получает на свой счет определенные очки, которые по достижении одного из порогов могут быть преобразованы в реальные деньги. Второй этап программы, делится на два периода – с 1 октября по 15 ноября, и с 16 ноября по 30 декабря. В каждом из периодов, среди всех заполнивших анкеты в этом периоде, будут разыграны по одному мобильному ПК Acer. При этом серия и модель приза будут равнозначны тому ноутбуку, который был указан в «отчете о продаже». Главный приз – будет вручен тому, кто наберет больше всех очков по результатам обоих периодов. Промежуточные итоги будут регулярно объявляться в партнерской области сайта. Результаты розыгрышей как обычно будут опубликованы на веб-сайте http://www.acer.ru.

«Мы преднамеренно не ограничиваем число участников программы только существующими партнерами. До конца этого года процедура авторизации упрощена, а значит любая из компаний, даже никогда раньше на занимавшаяся техникой Acer может попробовать свои силы в этой программе и побороться как за промежуточные так и за главный приз.» - сказал Денис Кутников, менеджер по развитию партнерской сети компании Acer CIS Inc. – «продавать ноутбуки Acer теперь не только престижно, но и более чем выгодно. С нами выиграть может каждый.»

Об Acer Основанная в 1976, корпорация Acer находится в десятке ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Acer осуществляет маркетинговые и сервисные операции: в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Европе, на Ближнем востоке, а так же Южной Америке и Северной Америке, поддерживая дилеров и дистрибьюторов в более чем 100 странах. В дополнение к широкому ряду IT продуктов Acer является одним из лидеров информационного бизнеса, обеспечивая широкий ряд услуг, предоставляемых информационной инфраструктурой Acer. Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт. www.acer.ru

Acer и логотип Acer являются зарегистрированными торговыми марками Acer Inc.

Опубликовано: 9 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет