РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизайн-студия "Армекс" завершила работу над созданием интернет–представительства сети спортивных магазинов

Армекс Технолоджис
      09-10-2002
 

9 октября 2002 г. дизайн - студия Армекс завершила работу над созданием Интернет – представительства сети спортивных магазинов “Спортград”, специализирующейся на торговле спортивных товаров. Для cайта разработан яркий, динамичный дизайн, передающий общую концепцию компании и заряжающий позитивным настроением.

✐  место для Вашей рекламы

С главной страницы сайта, элементы которой выполнены с использованием flash – технологий, предусматривается быстрый доступ к информации о компании, адресах, контактах и её вакансиях. Также можно найти тематические статьи и полезные советы, информирующие потребителей о новинках рынка и помогающие сориентироваться в мире спортивных товаров. С созданием форума предоставлена возможность интерактивного общения со специалистами компании. В разделе «Каталог» предусмотрена удобная система навигации по группам товаров для альпинизма и горнолыжного спорта, лыжного спорта, туризма, серфинга, фитнеса, водных видов спорта и сноубординга. Система является полностью администируемой и работает под управлением программного продукта ARMEX BackOffice, что позволяет сотрудникам компании «Спортград» динамически добавлять информационные материалы и обновлять подразделы своего сайта по мере необходимости.

О КОМПАНИЯХ

Веб студия Армекс (www.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет - сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Другим направлением компании Армекс является комплексная автоматизация бухгалтерского, складского и кадрового учёта в отраслях торговли, производства, услуг на основе систем программы 1С.

На сегодняшний день в сеть спортивных магазинов «Спортград» входит три розничных магазина в Москве. «Спортград» предлагает широкий выбор спортивных товаров ведущих мировых торговых марок. Компания работает со следующими товарными группами: одежда и обувь для спорта и отдыха (Adidas, Nike, Reebok, Lotto, Kappa, New Balance, Champion, Convers, Lutha, Iguana, Belfe, Conte of Florence, Dim, др.); одежда и обувь для путешествий, приключений и горнолыжного спорта (Salomon, Marmot, Killy, Schoeffel, Eider, Garmont, Vaude, FjallRaven, BASK, Raihle, Red Fox); инвентарь для настольного и большого тенниса (Wilson, Head, Dunlop, Stiga, Fisher, Atemi); лыжи (Atomic, Dynamic, Head, Fisher); сноуборды, скейтборды, скутеры, велосипеды, хоккей (ССМ, Bayer, Botas); товары для плавания и пляжного спорта, серфинга (Arena, Diana, Speedo, Fashy, Quiksilver, O’Nell, Reep Cerl); инвентарь для фитнеса и тренировок (Hause Fit, Atemi); инвентарь для путешествий и приключений (палатки, спальные мешки, рюкзаки, т.д- .). В дальнейшие планы компании «Спортград» входит укрепление позиции на спортивном отечественном рынке и планируется расширение розничной сети в Москве и других городах России.

Опубликовано: 9 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет