РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный менеджер отдела заказов AlphaCIM

Диал Инжиниринг
      09-10-2002
 

Компания Licom Systems (Великобритания) расширила ассортимент своего программного обеспечения. Она выпустила специализированный продукт AlphaCIM, предназначенная для управления текущими производственными процессами на различных предприятиях. Главная особенность AlphaCIM – возможность эффективно контролировать и документировать заказы на изготовление продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт будет применяться на предприятиях деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Компания Licom Systems, разработчик широко известной универсальной системы подготовки программ для станков с ЧПУ AlphaCAM, выпустила на рынок новый специализированный программный продукт. В настоящий момент готов его первый и основной модуль, предназначенный для отдела продаж и обработки заказов. Рассмотрим функциональные возможности этого продукт.

Когда заказы введены в систему AlphaCIM, им автоматически присваиваются номера. Далее, пользователь может сделать ссылки на заказчика, распечатать подтверждения заказа, а также поместить информацию о сборке или под-сборке путем ручного ввода или через библиотеку AlphaCIM. Система позволяет задать производственные процессы по каждой сборке и распечатать маршрутные карты для цехов, а также контролировать статус заказа, создавать уведомления об отгрузке и выписывать счета.

С помощью AlphaCIM можно сделать точную котировку, управлять заказами, контролировать количество товара на складе, отслеживать выполнение работ поставщиками и субподрядчиками. Система работает в режиме реального времени и полностью исключает возможность повторного ввода данных. Встроенная база данных AlphaCIM позволяет работать с огромными потоками информации, охватывающими всю производственную сферу предприятия. Продукт является мощным высокотехнологичным инструментом, внедрение которого позволяет сократить сроки обработки заказов, упростить выпуск документации, повысить уровень производительности и эффективности предприятия. Специалисты, освобожденные от рутинной бумажной работы, могут больше времени уделять потребностям заказчиков, что положительно влияет на качество продукции и, в итоге, укрепляет конкурентные позиции предприятия. Продукт AlphaCIM очень удобен в использовании. Одним нажатием клавиши можно проследить статус заказа. Система также обладает функцией генерирования отчетов об исполнении работ. В AlphaCIM можно, например, выпустить отчет о доставке товара заказчику. Дополнительно AlphaCIM будет предоставлять пользователю ежедневные и еженедельные отчеты о заказах, готовых к отгрузке. Это позволит менеджерам контролировать производственный процесс и стимулировать его, если необходимо. Предприятия смогут также произвести сравнительную оценку стоимости работ, учитывая реальные производственные расходы. Наличие у продукта интерфейса с Microsoft Office и ведущими бухгалтерскими программами, позволит предприятиям по деревообработке и производителям мебели без проблем использовать AlphaCIM совместно с имеющимися системами.

В сентябре AlphaCIM будет дополнен модулем Inventory Management, автоматизирующим управление закупками. Модуль позволит учитывать как единовременные, так и общие закупки, требующие повторного заказа. Также будет учитываться покупка услуг субподрядчика. Кроме того, модуль Inventory Management даст возможность отслеживать запросы на покупку и приходы, контролировать изменения цен, управлять складскими запасами и датами отгрузки заказчику.

Система AlphaCIM создавалась на основе потребностей предприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности, где большая часть продукции производится на заказ и одновременно выпускается широкий спектр изделий.

По материалам компании Licom Systems

За более подробной информацией обращайтесь в компанию «Диал Инжиниринг» (www.dial-eng.spb.ru), которая является официальным представителем Licom Systems в России и дистрибьютором продуктов AlphaCAM и AlphaCIM.

ЗАО «Диал Инжиниринг» Тел. (812) 346-69-95, факс 346-69-94 E-mail: marketing@dial-eng.spb.ru

Опубликовано: 9 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет