РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт добавляет в «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет оборудования» новую функцию

Астро Софт
      11-10-2002
 

Компания АстроСофт в рамках совершенствования своего программного продукта «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Учет оборудования» разработала дополнительное приложение —«Связь с Visio».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в программе «Учет оборудования» установлена взаимосвязь с графическим редактором Microsoft Visio, которая позволяет переносить данные по оборудованию из конфигурации на Visio-документы. Эта функция обеспечит техническому персоналу компании возможность наглядно представлять необходимые параметры офисного оборудования, размещенного на Visio-схемах. Приложение «Связь с Visio» расширяет функциональность программы «Учёт Оборудования» и позволяет ей полностью автоматизировать задачи получения и обновления данных по оборудованию в Visio-документах.

Возможности приложения позволяют оперативно организовать графические схемы, насыщенные самой разнообразной информацией об офисном или производственном оборудовании. Например, на географической Visio-схеме организации можно представить распределение оборудования по филиалам, кабинетам и производственным помещениям, отразить комплектацию рабочих мест, структуру компьютерной и телефонной сетей компании. На оргштатной Visio-схеме компании можно показать закрепление за конкретными материально-ответственными лицами определенного оборудования. Гибкий механизм настройки программы позволяет избирательно отражать на схемах свойства Visio-объекта, при этом сохраняется возможность вызова на экран всех остальных реквизитов конкретного оборудования.

Программа «Учет оборудования» является оригинальной конфигурацией для компоненты «Оперативный учет» системы «1С:Предприятие». Продукт получил сертификат фирмы «1С» как Конфигурация для 1С:Пpедпpиятия — "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Для работы приложения «Связь с Visio» необходимо наличие программы Microsoft Visio 2000 или 2002.

Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт») и входит в Dator top100 (список ста наиболее профессиональных компаний компьютерного бизнеса России). В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101.

Опубликовано: 11 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет