РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PARKING.ru и DESTEN Computers: два года уникального сотрудничества

Parking.ru
      11-10-2002
 

Москва, 11.10.02.

✐  место для Вашей рекламы

Исполнилось два года с момента заключения соглашения о сотрудничестве между PARKING.ru - специализированным провайдером виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows® и одним из ведущих российских производителей компьютеров и серверов собственной торговой марки - компанией DESTEN Computers. Два года назад компания DESTEN Computers объявила программу специально разработанную для телекоммуникационных провайдеров и провайдеров хостинга. Основой программы являлось то, что провайдер мог воспользоваться серверами DESTEN Computers, специальным сервисным обслуживанием и другими услугами на условиях аренды.

Первым и, как показали два года сотрудничества, наиболее динамичным партнером компании DESTEN Computers стал PARKING.ru, на площадке которого в данное время эксплуатируются уже десятки серверов DESTEN. Также в рамках соглашения компании-партнеры проводят совместные маркетинговые мероприятия, направленные на продвижение идеи аренды приложений, продуктов и услуг друг друга на рынке ASP.

Одним из хороших примеров сотрудничества может служить комплексная интернет-система авиакомпании «Аэрофлот - Российские авиалинии», включающая сервера www.aeroflot.ru, www.aeroflotbonus.ru и, в частности, содержащая веб-службу, предоставляющую оперативную информацию о состоянии рейсов Аэрофлота по всему миру. Система базируется на физических серверах DESTEN Computers, а PARKING.ru осуществляет комплексные работы по технической поддержке решения.

PARKING.ru активно использовал серверы DESTEN Computers в проектах, связанных с автоматизацией крупного бизнеса. Среди клиентов PARKING.ru: Альфа-Групп, ТНК, ТД МИР, МВО Холдинг, Carlo Pazolini, Эргодата, Журнал «Компания», порталы ROSMEBEL.ru, Hi-Fi.ru, MEDI.ru и многие другие.

По словам руководителя проекта PARKING.ru Максима Захаренко: «В лице DESTEN Computers мы нашли замечательного партнера. Понятно, что провайдер должен обеспечивать надежный и качественный сервис в кратчайшие сроки. Естественно во многом работа провайдера зависит от партнеров и подрядчиков. Удобная форма нашего взаимодействия с DESTEN Computers с отсутствием начальных вложений, что минимизирует наши финансовые риски, а также надежное оборудование, быстрый сервис по производству и обслуживанию серверов позволяют нам предоставлять нашим клиентам одни из лучших условий по аренде серверов на рынке выделенного хостинга».

«Для нас как для крупных компьютерных производителей рынок сбыта серверного и сетевого оборудования через телекоммуникационных провайдеров и провайдеров приложений является новым, динамично развивающимся, но пока относительно небольшим. Чтобы быть конкурентоспособными, мы должны постоянно искать новые формы, каналы сбыта и присутствовать с нашей продукцией на растущих рынках. Итоги двухлетнего сотрудничества с PARKING.ru мы оцениваем как положительные. За это время мы получили большой опыт поставки и обслуживания аппаратных комплексов в рамках ASP-услуг для различных категорий заказчиков», - заметила Ирина Хрулькова, директор по маркетингу компании DESTEN Computers.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

ИНФОРМАЦИЯ О DESTEN Computers DESTEN Computers – ведущий российский производитель компьютеров и крупный серверный интегратор, имеющий статус Intel Premier Provider. В модельном ряду серверов DESTEN Navigator представлены решения для корпоративных информационных систем от начального уровня до уровня предприятия.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 11 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет