РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АБН начинает поставку нового оборудования ZPAS

АБН
      14-10-2002
 

Компания АБН (www.abn.ru) начинает поставки со склада новой модификации шкафов для телекоммуникационного и электротехнического оборудования известной польской компании ZPAS (www.zpas.ru). Данные изделия продолжают линейку 19” шкафов серии SZB - универсальных напольных монтажных шкафов для установки сетевого и телекоммуникационного оборудования внутри офисных и производственных помещений.

✐  место для Вашей рекламы

Шкафы новой серии комплектуются замком с 3-х точечной фиксацией. Дверь фиксируется в центральной, верхней и нижней точках, что обеспечивает удобство в использовании. Улучшенная герметизация и уплотнитель на двери обеспечивают повышенную защищенность от пыли и позволяют повысить уровень IP. Ручка делает данную модель более удобной в эксплуатации, а трёхточечный замок обеспечивает надёжную защиту от несанкционированного доступа к аппаратуре. Новый шкаф выпускается в двух вариантах: со стальной и со стеклянной дверью. Полное техническое описание новых моделей шкафов находится на сайте АБН ( http://www.abn.ru/catalog/zpas/szb19-new.shtml ).

ZPAS - один из крупнейших в Европе производителей телекоммуникационных шкафов и стоек. Главное достоинство продукции ZPAS - невысокие цены при высоком качестве. Основная продукция компании: телекоммуникационные шкафы и стойки, всепогодные шкафы, электротехнические шкафы, пульты и техническая мебель. Продукция ZPAS сертифицирована по системе РОСТЕСТ. На территории России эксклюзивным дистрибьютором ZPAS является компания АБН. На складе АБН в Москве поддерживается широкий ассортимент продукции.

Компания АБН - поставщик оборудования и материалов для компьютерных сетей и кабельных систем. Компания АБН работает на Российском телекоммуникационном рынке с 1994 год- а. Эксклюзивный дистрибьютор компаний ZPAS (Польша; производство телекоммуникационных и электротехнических шкафов), DEFEM (Швеция; производство проволочных лотков для организации трёхмерных кабельных сетей). Компания АБН поставляет на российский рынок продукцию таких производителей, как 3Com, Compaq, ADC (PairGain Technologies), ADC Telecommunications, Agilent Technologies (HP), Alcatel, APC, Axis Communications, Belden Wire & Cable, Brady, Cisco Systems, CNet, D-Link, Elko, IBOCO, Legrand, Merlin Gerin, PCNet Wire & Cable, PIRELLI Cables and Systems, Rittal, Schneider Electric, Siemon Cabling System, SMC, Transition Networks, U.S.Robotics, Willsher & Quick, ZIS Company, ZyXEL и др.

Более полную информацию можно получить на сайте компании АБН http://www.abn.ru

Опубликовано: 14 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет