РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Родник Софт объявляет о новой программе продвижения лицензионных электронных САПР

Родник Софт
      10-10-2002
 

В случае приобретения у нас до конца текущего года лицензионных - САПР электронных устройств: P-CAD2001, Protel DXP (Altium), MWO (AWR) и др., пользователи получат дополнительные льготы и услуги БЕСПЛАТНО.

✐  место для Вашей рекламы

При покупке - P-CAD2001: - техническую поддержку в течение года; - обучение и сетрификацию на одного специалиста в нашем УКЦ (сер- тификат фирмы Altium на проведение обучения фирмой Родник Софт ). - конвертер проектов старых версий P-CAD; - набор DBX утилит для оформления схем и чертежей плат по ГОСТ; - программу для оформления текстовой документации по ГОСТ. - подписку на журнал EDA Express, выпускаемый нашей компанией

При покупке Protel DXP: - техническую поддержку в течение года; - обучение и сетрификацию на одного специалиста в нашем УКЦ (сер- тификат фирмы Altium на проведение обучения фирмой Родник Софт ). - программу для оформления текстовой документации по ГОСТ. - подписку на журнал EDA Express, выпускаемый нашей компанией - документация по Protel на русском языке.

Льготы и услуги при приобретении других САПР в четвертом квартале текущего года будут формироваться в индивидуальном порядке.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в компанию "Родник Софт", которая является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей электронных САПР: тел. (095)113-7001, 113-2688, www.rodnik.ru; sales@rodnik.ru.

Опубликовано: 10 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет