РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартует 5-я Московская международная конференция «Молодежь и наука»

Intersystems
      15-10-2002
 

Москва, 15 октября 2002. Начала свою работу 5-я Московская международная телекоммуникационная конференция студентов и молодых ученых «Молодежь и наука», проходящая в рамках научной сессии МИФИ 2003. В ходе конференции будет проведен конкурс инновационных приложений на СУБД Cache’ компании InterSystems.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция будет проводиться в заочном телекоммуникационном режиме через Internet c 10 октября по 20 декабря 2002 года. Дискуссии по докладам будут проходить с 1 ноября по 20 декабря. В рамках конференции московское представительство компании InterSystems проводит конкурс инновационных приложений на СУБД Cache’. Описания 5 лучших проектов будут опубликованы на сайте представительства www.intersystems.ru , в сборнике трудов конференции «Молодежь и Наука», а 3 проекта получат премии и будут рекомендованы для участия в международной выставке-конкурсе Cache' Students Awards в рамках международной конференции CACHE' DEVCON 2003 в Лас-Вегасе, США. По словам главы Российского представительства InterSystems Николая Кречетова «проведение подобных конкурсов, становится хорошей традицией. У наших молодых разработчиков есть необходимый потенциал, что подтверждают итоги предыдущего международного конкурса». Как уже сообщалось ранее, победителями конкурса Cache’ Students Awards 2002 стала группа студентов МИФИ.

# # # О компании InterSystems Корпорация InterSystems (www.e-DBMS.com), штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, является ведущим поставщиком высокопроизводительных систем управления базами данных для Web-приложений, число пользователей которых по всему миру превышает три миллиона. Компания InterSystems поставляет СУБД, дающую разработчикам возможность создавать приложения для Web и архитектур клиент-сервер, которые решают эту задачу в полном объеме.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте компании InterSystems www.intersystems.ru , сайте конференции http://molod.mephi.ru , а также в компании Business Communications, у Евгения Демьяненко по телефону (095) 912 7454, e-mail: demianenko@bcom.ru

Опубликовано: 15 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет