РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вниманию любителей симуляторов морских сражений: суперреалистичный боевик "Эскадра смерти"!

Новый Диск
      15-10-2002
 

Эскадра смерти.

✐  место для Вашей рекламы

Полностью трехмерный симулятор морских сражений, производящий вас в ранг капитана американского эсминца. К штурвалу, капитан, ветер дальних странствий пропитан гарью! Если ваш корабль не найдет покой на дне Атлантического или Тихого океана, ваша новая эскадра пронесет честь своего оружия через всю Вторую мировую войну! Что потребуется от вас? В общем-то, все подряд. Бороться с субмаринами, сбивать самолеты-камикадзе, прикрывать операции по высадке пехоты, сопровождать транспортные корабли, везущие союзникам жизненно необходимые грузы. При этом вы можете взять на себя управление одним боевым постом. Или руководить действиями экипажа. Или с торпедой (40-милиметровой пушкой, глубинной бомбой, спаренным зенитным пулеметом, главной батареей пятидюймовых орудий, ваш вариант) наперевес выйти навстречу врагу. Реальное течение времени в игре перемежается с ускоренным: вам не придется меланхолично пить кофе, ожидая завершения длительной патрульной миссии – время может идти в масштабе 1х1 или 1х32, причем в случае опасности режим переключается автомати- чески! И последнее. Вжиться в образ просоленного морского волка вам поможет максимально приближенный к действительности трехмерный мир: детально прорисованное окружение, реалистичные физические модели кораблей, суши и океана, естественная реакция на повреждения, удобная система сенсоров и коммуникаций, меняющаяся во время миссии погода.

Особенности игры: • Возможность карьеры: за боевые заслуги вы можете дослужиться до звания капитана эскадры и принять участие в ключевых сражениях эпохи борьбы с фашизмом. • Вооружение: все, что нужно для нарушения первой заповеди во благо человечества. • Реалистичная высокодетализированная 3D-графика. • Удобный интерфейс: вам не придется каждый раз возвращаться в рубку, чтобы задать новый курс или изменить скорость – это можно сделать из любой части корабля.

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/ Me/2000 • Процессор Pentium II® 266 МГц • 64 МБ оперативной памяти • Совместимый с Direct™X видеоадаптер с 8 МБ памяти • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • Мышь

Более подробная информация об игре http://www.nd.ru/products/exclusive/escadra.shtml

CD-ROM «Эскадра смерти» 1 CD

Рекомендуемая розничная цена 2,8 у.е.

© 2001 Ubi Soft Entertainment S.A. Все права защищены. Права на издание на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск”, тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru. Права на распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Медиа-Сервис-2000".

Информация о компании "Новый Диск"

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD- ROM’ы для детей, энциклопедии и игры. Партнерами компании на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Компания обладает правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR-менеджер компании "Новый Диск", тел: 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 15 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет