РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНЭК приглашает на «УПРАВЛЕНИЕ-2002»

ИНЭК
      15-10-2002
 

Группа ИНЭК приглашает посетить свою экспозицию на Шестой специализированной выставке-конференции «УПРАВЛЕНИЕ-2002», которая состоится 22 - 25 октября 2002 года в Москве, в Центральном доме художника.

✐  место для Вашей рекламы

Цель выставки-конференции - создание среды профессионального общения руководителей предприятий и представителей органов власти со специалистами ведущих отечественных и зарубежных компаний, занятых разработкой и внедрением современных методов, средств и технологий управления. В этом году на стенде №860 гостям выставки, руководителям и специалистам российских предприятий и организаций, ИНЭК представляет новейшие разработки и технологии, решения и услуги для успешного ведения бизнеса.

 Комплекс консалтинговых услуг группы ИНЭК Управление финансами, управленческий учет и юридическое сопровождение, аудит и оценка бизнеса.

 Новые интересные решения, реализованные в программных продуктах по анализу и планированию деятельности предприятий серии «Аналитик»- Ведущие специалисты группы ИНЭК продемонстрируют возможности новой программы ИНЭК-ХОЛДИНГ и новых версий программных продуктов ИНЭК: ИНЭК-АФСП, ИНЭК-АДП, ИНЭК-АНАЛИТИК, Банковский Аналитик, в которых реализованы функции анализа, мониторинга, планирования, сравнения и план-фактного контроля предприятий и организаций любых видов деятельности (производство, оказание услуг, торговля и др.) и форм собственности. Оценить возможности программных продуктов серии "Аналитик" помогут демонстрационные материалы и документы, подготовленные с помощью программ серии на основе отчетности реальных российских предприятий – клиентов группы ИНЭК.

 Автоматизированная технология управления персоналом «ИНЭК-Персонал» Позволяет проводить финансовое и производственное планирование затрат, связанных с использованием трудовых ресурсов, относить затраты на шифры аналитического учета, сравнивать плановые и фактические расходы, обеспечивать информационную поддержку принятия управленческих решений. Автоматизированная система не имеет аналогов на российском рынке.

 Повышение квалификации и корпоративное обучение Посетители выставки смогут подобрать для себя и своих сотрудников семинары и тренинги по продажам и сбыту, маркетингу, финансовому менеджменту и управлению персоналом

Надеемся, гостей и участников выставки заинтересуют выступления руководителей ИНЭК на конференции «УПРА- ВЛЕНИЕ-2002»: 22 октября (12.00-13.00) "Новые версии и возможности программ серии «АНАЛИТИК» -Л. Л. Самойлов; 25 октября (11.00-12.00) "Система финансового планирования от ИНЭК"- З.А. Котляр; 25 октября (12.00 –13.00)"Автоматизация управления персоналом и ее место в управлении предприятием" - А. Г. - Егоров; Для участия в конференции Вы можете заполнить регистрационную форму и забронировать места по адресу: http://www.expos.ru/mana- g02/main1_2_.shtml С уважением, Пресс-служба группы ИНЭК Тел.(095)737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 15 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет