РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Баннерная сеть Runet Banner Exchange отмечает свой первый День рождения

Content-Invest
      15-10-2002
 

21 октября баннерной сети RBE исполнится 1 год.

✐  место для Вашей рекламы

Если быть до конца банальными, то можно начать рассуждения на тему: «год это очень много и очень мало»… А потом подвести итог деятельности проекта и вывести позитивное заключение с перспективами полными черной икры, натурального вологодского масла, зимнего и летнего отдыха на солнечном «закардонье» и присовокупить ко всему этому национальное здоровье. Но…

Мы просто очень рады тому, что скоро наш первый День рождения. Мы благодарим площадки, которые все это время были с нами и, надеемся, будут и впредь. Мы спешим сообщить, что в новом году мы приложим все усилия для того, чтобы наша сеть стала эффективным рекламным инструментом. И…

Для тех, кто еще не успел стать нашим другом, мы проводим акцию, посвященную нашему Дню рождения. Каждого вступившего в любую из сетей Runet Banner Exchange (468х60, 100х100, RBE Boa, RBE HiTech) с 21 октября по 1 декабря ожидает:

1.20 000 показов от сети RBE 2. Бесплатный хостинг от компании Highway по тарифу «Пятерочка» до 2003 года 3. Многочисленные призы от нашего партнера интернет-студии Com-D- esign 4. Возможность принять участие в розыгрыше ценных призов на новогодней вечеринке. ________________________________________________________________-______ О сети RBE: Баннерная сеть Runet Banner Exchange (http://www.rbe.ru/) была открыта в 2001 г. На сегодняшний день в рамках сети действуют следующие подсети: универсальные RBE 468x60 и RBE 100x100, RBE Boa, построенная на уникальном баннерном формате 720х60 и тематическая RBE Hi-tech. В сети действуют демократические правила и низкий процент комиссии, хорошие условия для коммерческих клиентов. Runet Banner Exchange работает на программном обеспечении BannerBank.

Контактная информация: Руководитель проекта Надежда Журавлева Тел.: (095) 335-61-44 E-mail: rbe@rbe.ru

О компании Content Investments Ltd.: Компания Content Investments Ltd. была создана в мае 2001 г. группой российских инвесторов. Основная цель компании сосредоточена на стратегических вложениях капитала в перспективные проекты, изначально ориентированные на самоокупаемость и коммерческое применение результатов. Content Investments Ltd. обеспечивает инвестируемые проекты финансовыми, техническими и маркетинговыми ресурсами. Среди проектов компании интернет-издания Runet.ru, RICN, технологическая компания AdVerso.ru, баннерная сеть Runet Banner Exchange и др.

Контактная информация: Генеральный директор Алексей Медведев E-mail: ceo@content-invest.ru

Опубликовано: 15 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет