РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексность подхода – сила решения!

Весть – Метатехнология
      15-10-2002
 

Весть-МетаТехнология, представила современное виденье работы с документами, основываясь на концепции Enterprise Content Management – построения единой интегрированной системы управления корпоративным содержанием на конференции Documentum Day.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Весть-МетаТехнология, специализирующаяся на консалтинговых услугах, внедрении и интеграции бизнес-приложений выстраивает четкую логику работы современной компании с неструктурированными документами. Консалтинг – аналитика – методологии – технологии – вот цепочка, по которой выстраивается работа с клиентом от выявления проблем и до построения корпоративной системы работы с документами. Спрос на комплексный подход в решении проблем бизнеса возрастает. Такой подход позволяет минимизировать капитальные вложения в дорогостоящие проекты и получить максимальную отдачу. Именно в этом кроется причина активного интереса посетителей конференции к стенду компании Весть-МетаТехнологии на конференции Documentum Day, прошедшей на прошлой неделе в Мос- кве. Компания продемонстрировала целостный подход на работу с документами. Полный технологический цикл включал всё, начиная от поступления бумажного документа в компанию и до сдачи его в архив. На этом пути были продемонстрированы взаимоувязанные технологии регистрации поступившей информации в компании, решение проблем перевода бумажных документов в электронный вид, процесса внутренней работы с документами с контролем исполнительской дисциплины, построение корпоративных систем управления накопленными знаниями, корпоративными порталами, формированием и хранением документов в архивах. Каждая технология была продемонстрирована конкретным решением. Задачи правильного построение бизнеса, к которому идет каждая компания решались с помощью методологии моделирования/описания бизнес-процессов с детализацией, необходимой для автоматического получения пакета документов технического задания на АСУП. Вопросы создания электронных хранилищ и архивов, а также перевода бумажных документов в электронный вид демонстрировались с применением апробированных решений, выполненных на основе систем Kofax Acent Capture, интегрированной с платформой Documentum. Вопросы управление интеллектуальными активами нашли свое отражение в решениях по управлению знаниями на примере продуктов компаний Convera и Verity. Одним из элементов повышения эффективности предприятия является использование в повседневной работе возможностей электронной коммерции. Когда исчерпаны многие известные методы увеличения объема продаж электронная коммерция становится своеобразным вторым дыханием, которое не только увеличивает продажи, но и помогает компании в работе с конечным потребителем- . Логическим продолжением конференции стало объявление компанией Весть-МетаТехнология осенне-зимнего цикла семинаров, нацеленного на формирование методологического подхода при внедрении конкретных технологий, а также четкого позиционирования этих технологий как в в ИТ-инфраструктуре компании, так и бизнесе компании в целом.

Контактная информация для прессы: Владимир Сизых, Руководитель отдела маркетинга. тел.: (095) 115-6001, e-mail: marketing@vest-meta.ru, Web: ht- tp://www.vest-meta.ru О Компании "Весть-МетаТехнология" Компания "Весть-МетаТехнология" — одна из ведущих отечественных компаний по разработке и внедрению интегрированных систем управления деятельностью предприятием. На российском рынке с 1992 г. Основные направления деятельности компании — это решение задач по управлению интеллектуальными ресурсами, анализ бизнес-процессов, развитие электронного бизнеса, внедрение ERP и CRM-систем, аналитических систем и систем управления проектами, разработка и интеграция программного обеспечения. Со времени создания фирмы её клиентами стали: Администрация Президента РФ, Страховая компания РОСНО, ЦБ РФ, Конституционный Суд РФ, Сберегательный Банк РФ, "Альфа-банк", ИБГ "Никойл", АО "Вымпелком", НК "Юкос", Группа компаний East Line, Юнитранс и многие другие.

продвижение обозначенных технологий, так и целостного взгляда ко- мпании. По каждому из перечисленных направлениях на стенде компании Весть-МетаТехнология можно будет не только получить консультацию, но и посмотреть демонстрации, позволяющие получить полную картину возможностей, открываемых грамотным использовании Информационных технологий в компании. Представленный взгляд «от бумажного документа к корпоративному мышлению» (??? - sv) был подкреплен аппаратно-программным комплексом. Бумажные документы переводились в электронный вид с помощью систем потокового ввода документов Kofax Acent Capture и промышленных сканеров Fujitsu и многофункциональных устройств Xerox. Далее документы в электронном виде попадали в корпоративную систему управления контентом.

Опубликовано: 15 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет