РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com названа лучшей компанией по возврату инвестиций (ROI)

3Com
      16-10-2002
 

По результатам опроса ImageTrak, посвященного изучению отношения заказчиков к ведущим торговым маркам ИТ-индустрии и степени их удовлетворенности, на первое место вышел бренд 3Com.

✐  место для Вашей рекламы

Хемел-Хемпстед, Хертс, Великобритания, 15 октября 2002 г. - Участники онлайнового опроса, посвященного изучению отношения заказчиков к торговым маркам и степени их удовлетворенности, поставили 3Com на первое место по хорошему возврату инвестиций (ROI) (79% опрошенных) и по простоте интеграции продуктов (84%). Результаты исследования были разосланы читателям изданий VNU - IT Week, Computing и Financial Director.

Опрос ImageTrak, спланированный и организованный аналитической фирмой NOP World, проводился в мае-июне текущего года. Он охватил 40 ведущих ИТ-брендов в пяти секторах - выбор производился на основе аналитических данных и писем в редакцию. Целью опроса было выявить сильные и слабые стороны отдельных торговых марок, чтобы получить возможность сравнивать главных конкурентов.

Участникам опроса предлагалось оценить степень их удовлетворенности по пяти критериям: хорошая окупаемость инвестиций, высокая производительность, простота интеграции, высокая надежность и высокое качество поддержки. 3Com победила в категориях возврата инвестиций и простоты интеграции и заняла второе место в трех других категориях, опередив такие компании, как Nortel, Lucent и BT.

«В 2002 году отношение к торговой марке 3Com®, после некоторого снижения ее популярности в 2001-м, вновь улучшилось на фоне заметного роста ее рейтинга и степени удовлетворенности заказчиков», - прокомментировал итоги опроса руководитель проекта VNU Джеймс Беркхардт (James Burckhardt).

О компании 3- Com 3Com - ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

3Com и логотип 3Com - зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 16 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет