РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Где она, стабильная экономика?

WebScan Technologies
      16-10-2002
 

Компания WebScan Technologies представила новую информационную услугу, позволяющую оперативно отслеживать информацию об убытках, отставках и массовых увольнениях на российском и западном рынках.

✐  место для Вашей рекламы

Компания WebScan Technologies, один из ведущих поставщиков услуг системного мониторинга Интернет, объявляет о начале предоставления нового информационного сервиса - "Хроника экономических катастроф". Ежедневный бюллетень включает в себя свежую информацию о разорениях, отставках, массовых увольнениях, банкротствах и прочих событиях подобного характера, происходящих в российских и иностранных компаниях. В настоящий момент подписаться на услугу можно бесплатно на сайте компании www.webscan.ru.

WebScan - это система оперативного мониторинга сети Интернет, позволяющая получать все необходимые данные для качественного разнопланового анализа информационной деятельности компании в Сети. Мощности системы WebScan позволяют сканировать и анализировать свыше 2 000 000 документов в сутки (при среднем размере документа - 15 Кб). Основной особенностью WebScan является наличие уникальной системы информационных фильтров, которые отсеивают устаревшие публикации и информационный "мусор". Официальное представительство системы в Сети располагается по адресу www.WebScan.ru.

Новый сервис компании WebScan Technologies "Хроника экономических катастроф" построен на основе технологии автоматизированного мониторинга сети Интернет. Пользователь сервиса имеет возможность ежедневно получать сжатую информацию обо всех событиях российского и зарубежного рынка, получивших освещение на страницах интернет-изданий. Банкротства, снижения котировок акций, закрытия филиалов и представительств, убытки, разорения, массовые сокращения персонала, а также другие темы, связанные с экономическими потрясениями и имеющие непосредственное влияние на мировую экономику, освещаются в "Хронике".

В рамках этого проекта системой WebScan производится мониторинг более 150 ведущих российских интернет-порталов общественно-политического и отраслевого назначений. К числу источников относятся такие сайты как www.reuters.ru, www.itar-tass.ru, www.finmarket.ru и др. Подписчики будут получать "Хронику экономических катастроф" по электронной почте ежедневно с 10 до 11 ч. утра. Бюллетень, приходящий пользователю в HTML-формате, включает в себя названия документов, появившихся за последние сутки, прямые ссылки на источники и краткие аннотации, содержащие основную информацию.

Подписка на "Хронику экономических катастроф" до декабря 2002 года осуществляется бесплатно. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте компании www.webscan.ru.

Опубликовано: 16 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет