РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всероссийский инвестиционный Форум слушает ИНЭК

ИНЭК
      17-10-2002
 

16 октября 2002г. группа ИНЭК приняла участие в работе Всероссийской конференции "Современная практика и механизмы привлечения инвестиций на предприятия", состоявшейся рамках Всероссийского инвестиционного Форума «Золотой запас Отечества»*.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция организована Институтом управления и экономики рынка при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Департамента экономики и управления собственностью Аппарата Правительства Российской Федерации, Российского информационного агентства "РосБизнесКонсалтинг". В работе конференции приняли участие более 100 человек из 40 субъектов Российской Федерации, представители посольств Республик Узбекистан, Польша, Казахстан, Королевства Дания, Чешской Республики. На конференции обсуждались наиболее актуальные для России вопросы: повышение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности российских предприятий и организаций всех форм собственности, стимулирование инвестиционной активности, создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в стране, государственное регулирование в области проведения экономических реформ На конференции был принят проект предложений органам государственной власти. На пленарном заседании конференции с докладом «Российские предприятия и российские инвесторы. Возможен ли союз?» выступил президент группы ИНЭК Э.Котляр. Его выступление было встречено участниками конференции с большим вниманием и вызвало активное обсуждение. Активная деловая позиции и личный вклад Эмиля Котляра в развитие экономики России были высоко Организационным комитетом Всероссийского инвестиционного Форума «Золотой запас Отечества» и отмечены специальным Сертификатом, торжественное вручение которого состоялось на церемонии закрытия конференции.

*Всероссийский инвестиционный форум "Золотой запас Отечества" (www.vif.ru) - это постоянно действующая система мероприятий, направленная на улучшение делового и инвестиционного климата в стране, на развитие инфраструктуры финансового рынка, повышение привлекательности российских компаний для инвесторов, кадрового потенциала руководителей предприятий и организаций всех форм собственности.

С уважением, Пресс-служба ИНЭК Тел.:(095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет