РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр REDCENTER на выставке "INFFormation"

REDCENTER
      17-10-2002
 

Компания REDCENTER примет участие в специализированной региональной выставке "INFFormation", которая пройдет в г. Краснодаре с 24 по 26 октября 2002 г. в Выставочном центре "Краснодар".

✐  место для Вашей рекламы

Выставка традиционно собирает ведущих производителей и поставщиков информационных и телекоммуникационных продуктов и услуг не только Краснодарского края, но и всего Южного федерального округа. В рамках выставки пройдет ряд семинаров по наиболее интересным для посетителей и экспонентов темам. Сотрудники REDCENTER проведут семинар "Современные тенденции в подготовке специалистов по информационным технологиям". На стенде центра (#2209) будут представлены программы обучения специалистов и система дистанционного тренинга REDCLASS.

Компания REDCENTER рассматривает Южный федеральный округ и, в частности, г. Краснодар в качестве одного из перспективных регионов для проведения регулярного авторизованного обучения на базе региональных партнеров.

В рамках расширения партнерской региональной сети в сентябре этого года между REDCENTER и Колледжем связи и информатики (г. Ростов-на-Дону) было подписано соглашение о начале подготовки к чтению базовых курсов по направлениям Sun Microsystems и Cisco Systems. Первые курсы будут прочитаны сертифицированными инструкторами REDCENTER с 18 ноября по 9 декабря 2002 г. в специализированной аудитории Колледжа.

Полную информацию о компании REDCENTER и ее услугах можно найти на сайте компании по адресу: http://www.redcenter.ru.

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет