РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3COM предлагает новый интерактивный учебный курс для партнеров по продажам

3Com
      17-10-2002
 

3Com организует новый учебный курс — «Освоение преимуществ Quality of Service и разъяснение их клиентам».

✐  место для Вашей рекламы

Хемел-Хемпстед, EMEA, 16 октября 2002 г. – Компания 3Com объявила, что для партнеров по продажам в регионе ЕМЕА начала действовать инновационная интерактивная учебная программа «Освоение преимуществ Quality of Service и разъяснение их клиентам».

3Com разработала этот новый курс совместно с компанией eSource Network, чтобы помочь партнерам повысить свой профессиональный уровень в вопросах Quality of Servicew (QoS). Сегодня около 9 тыс. партнеров 3Com во всем мире используют более 150 образцовых учебных программ, предлагаемых 3Com University.

«Мы рады, что имеем возможность предложить эту программу, открывающуюся интерактивным 45-минутным веб-модулем „Освоение преимуществ QoS и разъяснение их клиентам”. Она разработана специально для того, чтобы помочь партнерам ближе познакомиться с часто неоднозначным миром Quality of Service, — сказал менеджер отделения LAN-систем 3Com Питер Доггарт (Peter Doggart). «Мы работаем с 3Com с 1994 года, организуя самые разнообразные учебные курсы в помощь сотрудникам компании и ее партнерам, — сказал президент eSource Network Адам Рейд (Adam Reid). — Эта новейшая программа — очного обучения и обучения на базе веб — позволяет партнерам выбрать такую форму занятий, которая наилучшим образом согласуется с их повседневной работой. Поместив этот курс 3Com на портал онлайнового обучения eSource on-line Learning Portal (eLP), мы предложили глобальное учебное решение, доступное каждому партнеру 3Com в его стране».

Портал eSource e Learning находится по адресу: http://esource.partner-management.com/3Com

О компании 3Com 3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

О компании eSource Компания eSource специализируется на программном обеспечении и услугах в сфере профессионального обучения. Усилия eSource сосредоточены на достижении всестороннего подхода, охватывающего все области проектирования, разработки, доставки и аккредитации учебных решений. Цель eSource — обеспечить необходимый уровень знаний, достаточный для исполнения человеком своих служебных обязанностей. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.e-sourcenet.com или звоните по телефону: +44 (0)1932-252111.3Com и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет