РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое назначение в ЗАО "Компания ТрансТелеКом"

ЗАО "Компания ТрансТелеКом"
      17-10-2002
 

Состоялось новое назначение в ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

✐  место для Вашей рекламы

Гориславцева Инна Михайловна назначена первым вице-президентом по экономике и финансам в ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Ей будут подчинены Департамент по финансовой политике, Департамент по региональной политике, Департамент по административной политике, Департамент систем корпоративного управления, Дирекция внутреннего контроля, Дирекция по юридическим вопросам. Инна Гориславцева родилась в 1969 году в Тульской области. В 1997 году окончила Институт Современного Бизнеса, факультет экономики и управления предприятием. В 1998-2002 году Инна Гориславцева занимала должность заместителя генерального директора аудиторско-консалтинговой группы «Гориславцев и К». Руководила разработкой проекта раздела Программы реформирования МПС, проектом проведения финансового анализа структуры бюджетных расходов по содержанию железнодорожного транспорта. В 1994-2002 была генеральным директором ТОО «Независимая экологическая экспертиза». Автор ряда публикаций по вопросам законодательства об акционерных обществах, банкротства предприятий. Инна Гориславцева является Членом ассоциации независимых директоров, руководителем комитета по региональоному развитию Федерации профессиональных управляющих. Среди основных задач, которые предстоит решать в новой должности, Инна Гориславцева называет «структурирование и оптимизацию финансовых потоков и бизнес-процессов внутри группы компаний ТТК, а также продолжение инкорпорации «Компании ТрансТелеКом» в создаваемое в рамках программы реформирования МПС ОАО РЖД».

О ЗАО «Компания ТрансТелеКом» www.transtk.ru Закрытое акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году с целью усовершенствования информационно-технологического сегмента инфраструктуры РЖД, строительства и эксплуатации высокоскоростной телекоммуникационной сети в полосе отвода железных дорог. Акционерами компании являются 17 российских железных дорог, располагающие в сумме 100 % ее акций. ТТК создал единственную в России полностью волоконно-оптическую сеть связи общей протяженностью 45 000 км. Сеть проходит через 11 часовых поясов, соединяя 71 из 89 регионов России. Основными заказчиками услуг ТТК являются предприятия Российских железных дорог, которые используют возможности компании для повышения эффективности управления железнодорожными перевозками. Одновременно ТТК предлагает ресурсы созданной сети как традиционным, так и альтернативным операторам, а так же государственным структурам и корпоративным клиентам.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: Тел.: (095)784-6670, Факс: (095)784-6671 Нина Николаева: n.nikolaeva@transtk.ru Андрей Поляков: a.polyakov@transtk.ru

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет