РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свобода. Комфорт. Универсальность... Беспроводная гарнитура Plantronics

СвязьКомплект
      17-10-2002
 

Компания СвязьКомплект, официальный дистрибьютор компании Plantronics представляет новую разработку в области мобильных гарнитур - первую беспроводную гарнитуру M 1000 на базе технологии Bluetooth. Эта гарнитура - первый шаг к настоящей мобильности и универсальности связи, реализованный с традиционным для Plantronics качеством и надежностью.

✐  место для Вашей рекламы

Технология Bluetooth была разработана как универсальное средство связи самых различных устройств – телефонов, компьютеров, электронных органайзеров и других портативных устройств. Использя этот стандарт гарнитура M1000 способна работать со всеми видами такой техники. Безусловно, на сегодняшний день самое большое распространение технология Bluetooth получила в мобильных телефонах и коммуникаторах. Ведущие мировые производители встраивают Bluetooth-модули в свои телефоны бизнес-класса - Ericsson T39, T68, Nokia 6310, 8910, Sony Ericsson T68i, Philips Fisio 820 и в некоторые другие. Результатом длительных разработок компании Plantronics стал прекрасный образец миниатюризации, эргономики и технологии – легкая и удобная Bluetooth-гарнитура М1000. В этой модели собраны самые эффективные разработки компании – современные технологии воспроизведения звука, микрофон с шумоподавлением, мягкий настраиваемый крючок-фиксатор и подвижный держатель микрофона. Электронная настройка громкости и отключение микрофона осуществляются одним регулятором, ответ на звонок нажатием одной кнопки на гарнитуре. Для питания в М1000 применен ультралегкий аккумулятор с системой быстрой зарядки. Вес гарнитуры – всего 27 грамм.



Основные технические характеристики:

- Bluetooth ver. 1.1; - рабочая частота 2.2 Ггц; - вес 27 грамм; - микрофон с шумоподавлением; - время разговора до 2,5 часов, - время работы в режиме ожидания до 60 часов; - максимальное расстояние устойчивой связи - 10 м; - время зарядки батареи от сети 220 В - 1 час (гарнитура может использоваться при зарядке); - индикатор работы гарнитуры.



О производителе: Компания Plantronics более 40 лет занимается разработкой гарнитур для телефонной связи. Основанная в 1962 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи. В 1986 году компания основала отделение в Англии и вышла на европейский рынок. Сегодня Plantronics – мировой лидер в области производства средств Hands-Free. Ведущие производители телефонной техники ориентируются на применение продукции Plantronics в составе своего оборудования.

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет