РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Стратегическое управление. Управленческий учет. ERP-системы"

Маг Консалтинг
      17-10-2002
 

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ примет участие выставке-конференции "Управление 2002", которая пройдет с 22 по 25 октября в Центральном доме художника на Крымском валу.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки компания приглашает посетить два семинара:

22 октября Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, проведет семинар "Стратегическое управление в Microsoft Navision Axapta. Реализация концепции balanced scorecard (система взаимосвязанных показателей)".

23 октября пройдет семинар "Управленческий учет и ERP-системы". Ведущий – Микаэл Горский, управляющий партнер компании МАГ КОНСАЛТИНГ, Заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета по управленческому учету при Минэкономразвития РФ. Он расскажет о постановке систем управления и управленческого учета на российских предприятиях и роли ERP-систем в этом процессе.

Время и место проведения семинаров: 11.00 – 13.00, Центральный дом художника, Крымский вал, д. 10, ауд. 1400.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по тел.: 232-36-24; e-mail: esard@mag-consulting.com.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Navision Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году. МАГ КОНСАЛТИНГ является членом аудиторско-консультационной группы БДО Альянс.

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет