РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Единый семинар 1С в Иркутске

Форус
      18-10-2002
 

На Едином семинаре 1С, проведенном компанией «Форус» 9 октября в Доме офицеров, собралось около 200 человек. Основная часть мероприятия посвящалась наиболее актуальной сегодня для бухгалтера теме: рационализации ведения налогового и бухгалтерского учета в «1С:Предприятии». В рамках заявленной темы с сообщением выступила генеральный директор компании «Востсибаудит» Надежда Петровна Князькова.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты «Форус» наглядно проиллюстрировали связь методологии и практики в программе 1С:Бухгалтерия на большом экране зала.

На семинаре были представлены и другие интересные направления. Одно из них, - клуб «Байкальский Референт», неформальное объединение бухгалтеров, предоставляющее массу возможностей для профессионального роста. В связи с активизацией компьютерных вирусов прозвучало сообщение о возможностях защиты информации с помощью продуктов Лаборатории Касперского. Приятной неожиданностью для участников семинара стал розыгрыш призов – настройки для ведения налогового учета в 1С и подписок на профессиональные издания (газета «Главбуху на стол!» и журнал «Ваши налоги.

Байкальский регион»). Главный приз достался представителю компании «Электросвязь». Следующий семинар для своих постоянных клиентов по программе «1С: Зарплата и кадры» компания «Форус» планирует провести в начале ноября.

Опубликовано: 18 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет