РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Эльпрайз" переработала модуль "Зарплата и кадры", развив его до стандартов ERP

Эльпрайз
      18-10-2002
 

Компания "Эльпрайз" внесла кардинальные изменения в модуль "Зарплата и кадры", являющийся составной частью интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise".

✐  место для Вашей рекламы

Стремясь к осуществлению наибольшей полноты функциональных возможностей модуля, разработчики развили ПО до стандартов ERP. Изменились не только логика построения, но и название модуля – теперь он называется "Персонал". Сейчас обновленный вариант проходит бета-тестирование в рамках новой версии 2.1 системы "eE-enterprise".

Новые возможности "Персонал" позволяют руководителям, бухгалтерам и кадровикам вести работу с персоналом на качественно новом уровне. Благодаря тому, что теперь в модуле имеется штатное расписание и фиксируется не только кадровая, но и личная информация, руководитель имеет полноценный инструмент оптимального распределения обязанностей между сотрудниками предприятия. Каталог соискателей, содержащий подробные сведения по каждому претенденту на определенную вакансию, позволяет кадровым службам предприятия автоматизировать процесс подбора персонала. Одно из интересных нововведений модуля – документ-контейнер, который автоматически формирует приказ из набора сведений изменения кадровой информации. Также внесена возможность работы с понятием льготных категорий, создан документ-наряд – для учета рабочего времени сотрудников, работающих по тарифной ставке, добавлен электронный документ графика отпусков. Возможность сравнивания адресов с Федеральным справочником адресов также окажет неоценимую помощь кадровикам.

Полнота функциональных возможностей позволяет сформировать единую информационную среду для работы с трудовыми ресурсами, автоматизировать учетно-статистические и аналитические задачи управления персоналом, и, в конечном итоге, повысить рентабельность бизнеса.

О компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам информационно-управленческие решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать задачи управления предприятиями.

Контактное лицо: Жиляева Галина, тел. 363-0727, email:zhilyaeva@elprise.ru, http://www.elprise.ru

Опубликовано: 18 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет