РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартует гоночный симулятор "Ралли Гран-при"!

Новый Диск
      18-10-2002
 

Ралли Гран-При.

✐  место для Вашей рекламы

…Вцепившись в руль мертвой хваткой, устремив взгляд немигающих глаз на стремительно разворачивающееся дорожное полотно, он отчаянно пытался удержать трассу. Проселочная дорога бросала автомобиль из стороны в сторону, высекая из днища, бортов и даже крыши снопы ярких искр, но госпожа Удача благосклонно улыбалась, глядя, как легкая гоночная машина всякий раз приземляется на колеса. Когда очередной попутчик в самый неподходящий момент закладывал поворот, грохот и лязг столкновения почти перекрывал поток не вполне уместных в обществе, но безусловно соответствующих случаю пожеланий… Вот примерно так и выглядит игровой процесс. Как следует из названия, данные гонки относятся к классу ралли, а значит, вам предстоит рассекать по дорогам, мало приспособленным для цивилизованной езды. Что еще вас ожидает? Все прелести жизни: плохое сцепление, заносы на поворотах, акробатические номера с сальто-мортале прямо за рулем. При этом машины не получают никаких повреждений, важен только конечный результат. Если вы сочтете, что по мосту лучше ехать на крыше – дерзайте. Помните, что у ваших соперников может быть свое мнение на этот счет, а судить вас будет только секундомер. С первого взгляда становится ясна та цель, с которой создавалась игра – демонстрация возможностей видеокарт. Простой, удобный интерфейс, четыре хорошо продуманных трассы, два со вкусом оформленных автомобиля – и мощнейший движок, который позволит вам лихо носиться по дорогам этой немудреной игры, как в старые добрые времена.

Особенности программы: • Четыре трассы, для прохождения каждой из которых придется подбирать особую стратегию • Реалистичная «физика», не дающая никаких поблажек игрокам • Возможность просмотреть видеорепортаж с прошедшей гонки. Несколько видов, включая «умный», при котором самое эффектное положение камеры выбирается автоматически • Невысокие системные требования – следствие хорошо оптимизированного движка игры

Системные требования: • Операционная система Mcirosoft® Windows® 95/98/Mе/2000/XP • Процессор Pentium® 266 МГц • 64 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит • QuickTime™ и DirectX® 7.0 (есть на диске с программой) • 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • 150 МБ свободного места на жестком диске • Мышь

CD-ROM "Ралли Гран-При" 1 CD Рекомендованная розничная цена DVD-box 7.0 у.е., Jewel - 2.8 у.е.

©2002. Rage Games Ltd. Все права защищены. Локализация выполнена компанией "Медиа-Сервис-2000". Права на издание на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск", тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru. Права на распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Медиа-Сервис-2000".

Подробное описание игры можно найти здесь

http://www.nd.ru/products/exclusive/gran_prix.shtml

Ин- формация о компании Новый Диск

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

С уважением, PR-менеджер компании "Новый Диск", Ковальская Екатерина, тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru www.nd.ru

Опубликовано: 18 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет