РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания GMP-РуссКом представила комплексные решения для профессионалов широкоформатной печати

РуссКом
      21-10-2002
 

Москва, 18 октября 2002 года. – Компания GMP-РуссКом, официальный дилер транснациональной корпорации GMP Co.Ltd и японской компании MIMAKI, провела семинар-презентацию, где продемонстрировала новейшие продукты и технологии. Семинар собрал представителей рекламных агентств, издательских домов, фотостудий, полиграфических издательских комплексов и диз- айн-студий.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MIMAKI, продукты которой были представлены на мероприятии, завоевала популярность на мировом рынке благодаря своим моделям широкоформатных плоттеров для полноцветной струйной печати. Дмитрий Сибильский, генеральный директор компании GMP-РуссКом, рассказал об основных направлениях деятельности GMP-РуссКом на российском рынке, в частности о сотрудничестве с компаниями MIMAKI и GMP. Менеджер по продажам компании KIMOTO (Европейского дистрибьюторского центра MIMAKI) Моатаз Салах Элдин представил собравшимся модельный ряд плоттеров MIMAKI. Он сделал акцент на технических особенностях и маркетинговых приемах продвижения этой продукции на российском рынке. Компания GMP-РуссКом предлагает покупателям всю линейку моделей плоттеров MIMAKI. В нее входят модельная серия JV2 II с рабочей шириной 130, 160 или 180 см, модельная серия JV4 с рабочей шириной 130, 160 или 180 см, а также модель TX2 – 1600 с рабочей шириной 160 см – единственный в мире плоттер, позволяющий осуществлять прямую печать на ткань. В сентябре 2002 года модельный ряд пополнился солвентным плоттером MIMAKI JV3, сразу завоевавшим признание среди покупателей. Сейчас GMP-РуссКом предлагает модель MIMAKI JV3-160S. Это шестицветный плоттер с максимальной шириной печати 1600 мм поддерживающий разрешение 720х720 dpi. Он печатает 2-16 проходов в одно- или двунаправленном режиме и имеет головку, состоящую из 1080 сопел (180 сопел на цвет). В конструкцию данной модели входит прибор, осуществляющий нагрев материала для наиболее качественной печати. Коммерческий директор компании GMP-РуссКом Юлия Арешко сделала обзор модельного ряда профессиональных рулонных ламинаторов GMP. Их отличительные особенности - традиционно высокое качество и надежность, широкое разнообразие как потребительских свойств, так и ценовых характеристик. Участники семинара также ознакомились с цифровым оборудованием SINAR и с современными цифровыми технологиями APPLE. В ходе семинара техника была продемонстрирована в работе. Слушатели получили полное представление об оборудовании GMP и MIMAKI, его уникальных возможностях, а также смогли проконсультироваться со специалистами компании GMP-РуссКом. Подводя итоги семинара, Дмитрий Сибильский, генеральный директор компании GMP-РуссКом, отметил: «Мы не продаем «железки» – мы предлагаем решение Ваших проблем. Наша техника для Вас – это либо инструмент для зарабатывания денег, либо средство их экономии».

О компании: Компания GMP-РуссКом была создана и развивается на базе представительства южнокорейской корпорации GMP Co. Ltd. - крупнейшего производителя ламинационного оборудования и расходных материалов для ламинирования. Торговая структура осуществляет поставки на российский рынок широкого спектра ламинаторов, офисно-переплетно-брошюровочного оборудования и расходных материалов к ним, разнообразных аксессуаров, а также является эксклюзивным дистрибьютором уничтожителей бумаг торговой марки SHRED-ET. Компанией создана и успешно функционирует дилерская сеть на всей территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Официальный дилер транснациональной корпорации GMP и японской компании MIMAKI, выпускающей широкоформатные плоттеры для полноцветной струйной печати, GMP-РуссКом видит свою миссию в том, чтобы каждому заказчику предложить необходимое именно ему оборудование и матер- иалы. www.russcom.ru

Опубликовано: 21 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет