РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-викторина с призами для всех!

Rosbalt
      21-10-2002
 

Хотите получить необычный приз — супермышь с эксклюзивной росписью известного питерского художника Артема Шабовты –- и принять участие в розыгрыше компьютера? В течение трех дней — 22, 23, 24 октября — на сайте Rosbalt.ru http://www.rosbalt.ru/viktorina/ проводится интернет-викторина с заковыристыми вопросами из области телекоммуникаций и информатики.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый день подводятся итоги и определяются победители. Каждый день за лучший результат — мышь от Артема Шабовты и еще четыре приза — мышки, книги, годовые подписки на журнал Мир Internet.

Имена победителей по результатам каждого дня публикуются на следующий день утром. Чтобы стать победителем, не обязательно ответить на все вопросы — если вы ответите правильно на 5 вопросов из 15, а остальные участники на 4, то победитель — вы!

Ежедневно появляется новый набор вопросов. Участвовать можно и нужно каждый день. 5 участников, которые наберут за три дня максимальное количество правильных ответов, участвуют в розыгрыше главного приза — компьютера. Остальные тоже не останутся без призов. Участники — москвичи и петербуржцы — получат призы лично, жители других городов и стран — через почтовые службы или службы доставки.

Викторина приурочена ко 2-й международной выставке по телекоммуникациям и новым инфокоммуникационным технологиям и «Инфокоммуникации России — XXI век». Выставка-форум проходит в Москве в выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне с 21 по 25 октября 2002. Также выставочные площадки открыты в Нижнем Новгороде и Перми. Организаторы выставки: ООО «НВК 2000», ЗАО «Экспоцентр» под эгидой Министерства Российской Федерации по связи и информатизации.

Опубликовано: 21 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет