РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Pyramid IT объявляет о завершении работ по созданию корпоративной информационной системы для холдинга RBI

Pyramid IT
      21-10-2002
 

Информационная система реализована в формате интранет сайта, к которому есть доступ у сотрудников всех офисов холдинга. Интранет сайт работает на базе системы управления информацией PyroSite. Управление всеми информационными потоками делегировано сотрудникам RBI.

✐  место для Вашей рекламы

На разработку сайта был объявлен тендер, в котором принимали участие ведущие петербургские компании. Отбор осуществлялся по основным критериям: соответствие ключевых компетенций компании-разработчика поставленным холдингом RBI задачам, опыт в реализации интранет проектов, соотношение цена/качество и уровень менеджмента компан- ии-разработчика.

Созданию сайта предшествовала аналитическая работа по анализу существующих информационных потоков. Был проведен аудит созданных в России корпоративных интранет сайтов. Собраны и проанализированы пожелания руководителей департаментов и сотрудников RBI. Все исследования и проектирование проекта проводилось при тесном сотрудничестве департамента по управлению персоналом холдинга RBI и проектной группы Pyramid IT- .

Информационная структура и функциональность сайта позволяет решать практически все задачи, связанные с обработкой внутренней корпоративной информации. С введением информационной системы в работу, стало возможным синхронизировать работу удаленных офисов и добиться идентичности всей документации. «С помощью интранет системы мы тратим гораздо меньше времени на информационное обеспечение бизнеса, а эффективность работы значительно повысилась» говорит Юлия Маевская, начальник отдела персонала холдинга RBI. По словам Романа Калинина, исполнительного директора Pyramid IT: «Создать такое решение за столь короткий срок нам позволила тесная работа в команде со специалистами RBI и программный комплекс PyroSite» Холдинг RBI RBI – это инвестиционно-строительный холдинг, который успешно работает в Санкт-Петербурге с 1993 года.

За это время им построен 21 дом разного класса (17 типовых домов и 4 элитных жилых комплекса). Все наши дома построены качественно и с соблюдением сроков. Сегодня холдинг RBI является лидером рынка элитного жилья и входит в пятерку крупнейших компаний, строящих массовое жилье в Петербурге.

КОМПАНИЯ Pyramid IT Pyramid IT - разработчик корпоративных интернет и интранет систем. Компания создана в 2000 году и оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. Клиентами компании являются RBI, Promaco PR & CMA, Prostranstvo PR LOOX, VELUX, группа компаний "Инфострой", страховая корпорация КЛАСС, Балтонэксим банк, театр оперы и балета им. М.П.Мусоргского. Компания является разрабочиком системы управления информацией на сайте (content management system) PyroSite.

Все сайты создаваемые компанией - 100% динамичные и управляются непосредственно сотрудниками компаний - заказчиков. Сотрудники компании имеют сертификаты Microsoft.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ирине Синцовой PR-менеджеру компании RBI Тел: 327-3232 Факс: 275-6331 e-mail: info@rbi.ru Роману Калинину Исполнительному директору Piramid IT Тел. 238-9533 e-mail: rem@pyramid.spb.ru

Опубликовано: 21 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет