РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow Technologies объявлена партнером года компании Computer Associates во время проведения DataSecurity Day 2002 в…

Rainbow Technologies
      21-10-2002
 

15 октября с.г. в рамках конференции DataSecurity Day 2002 Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), специализирующаяся на российском рынке в области информационной безопасности, получила награду «Security Partner of The Year» компании Computer Associates (www.ca.com) .

✐  место для Вашей рекламы

СА позиционирует себя как разработчик программных продуктов корпоративного назначения и управления электронным бизнесом. Целостное решение от CA интегрирует все функции защиты предприятий, отрезав доступ к информации посторонним лицам.

Начиная с 1999 г. компания Rainbow Technologies является партнером CA и активно продвигает на российском рынке семейство продуктов eTrust. Об одном из внедрений системы eTrust Intrusion Detection System на предприятии нефтегазовой отрасли рассказала Ирина Ходолева, коммерческий директор компании Rainbow Technologies. По итогам крупнейшей IT-выставки SofTool’2002 Rainbow Technologies отмечает троекратно возросший интерес потребителей к продукции компании СA. Все вопросы, связанные с приобретением продукции компании CA, Вы можете задать в офисе компании Rainbow Technologies по тел.

797-8994

Опубликовано: 21 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет