РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Runet Banner Exchange открывает новую баннерную сеть

Content-Invest
      21-10-2002
 

В рамках Runet Banner Exchange открывается тематическая баннерная сеть RBE Women. Как явствует из названия, она посвящена ресурсам женской тематики - всему, что занимает прекрасный пол в повседневной жизни. Ведь даже слоган новой сети звучит как «Все о женщинах, все для женщин!».

✐  место для Вашей рекламы

К участию в RBE Women приглашаются сайты и площадки женской или околоженской тематики. Основной критерий приема площадки в новую сеть – не менее 75% женской аудитории.

Размер баннеров RBE Women – 120х240. В сети действует строгая модерация участников. Комиссия -20%. Баннеры располагаются в видимой части экрана без прокрутки. В сети возможна трансляция баннеров простых форматов и более прогрессивных, в том числе и flash.

«RBE Women – вторая тематическая сеть в рамках нашего проекта Runet Banner Exchange. Не секрет, что женщины более склонны к покупкам, чем мужчины или другими словами совершают покупки чаще. Эта маленькая особенность делает данную аудиторию интересной многим рекламодателям. RBE Women – это новый инструмент для рекламодателей, которым необходима женская аудитория; это уникальный инструмент для сайтов по обмену женской аудиторией», - говорит генеральный директор Content Investments Ltd Алексей Медведев ________________________________________________________________-_____________ О сети RBE: Баннерная сеть Runet Banner Exchange (http://www.rbe.ru/) была открыта в 2001 г. На сегодняшний день в рамках сети действуют следующие подсети: универсальные RBE 468x60 и RBE 100x100, RBE Boa, построенная на уникальном баннерном формате 720х60 и тематическая RBE Hi-tech. В сети действуют демократические правила и низкий процент комиссии, хорошие условия для коммерческих клиентов. Runet Banner Exchange работает на программном обеспечении BannerBank.

Контактная информация: Интернет-агентство A.M.PR Тел.: (095) 335-61-44 E-mail: rbe@rbe.ru

О компании Content Investments Ltd.: Компания Content Investments Ltd. была создана в мае 2001 г. группой российских инвесторов. Основная цель компании сосредоточена на стратегических вложениях капитала в перспективные проекты, изначально ориентированные на самоокупаемость и коммерческое применение результатов. Content Investments Ltd. обеспечивает инвестируемые проекты финансовыми, техническими и маркетинговыми ресурсами. Среди проектов компании интернет-издания Runet.ru, RICN, технологическая компания AdVerso.ru, баннерная сеть Runet Banner Exchange и др.

Контактная информация: Генеральный директор Алексей Медведев E-mail: ceo@content-invest.ru

Опубликовано: 21 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет