РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От «Про-Инвест-ИТ» откололся ITeam

АйТим
      21-10-2002
 

Топ-менеджмент «Про-Инвест-ИТ», российского разработчика аналитического программного обеспечения, покинул компанию. Причиной ухода части руководящего состава и ведущих специалистов компании стал конфликт между менеджерами и акционерами, вызванный разногласиями в вопросах стратегического развития компании.

✐  место для Вашей рекламы

«Конфликт возник, когда собственники без согласования с менеджментом затеяли проведение реорганизации компании. Поспешные действия привели, к сожалению, не к позитивным переменам, как это планировалось, а к необдуманным кадровым перестановкам и отказу от перспективных направлений развития. Поэтому уход из компании, на наш взгляд, стал наиболее честным выходом в данной ситуации – и по отношению к клиентам, и по отношению к сотрудникам компании, – комментирует ситуацию теперь уже бывший генеральный директор «Про-Инвест-ИТ» Александр Кочнев. – Ведь в этих условиях менеджмент компании уже не мог гарантировать выполнения стратегических планов, на которых основывалась деятельность «Про-Инвест-ИТ» в последние годы. Не скажу, что решение покинуть компанию было легким, и, если бы оставалась хоть какая-то возможность довести начатое дело до конца, мы бы никогда не оставили команду. Все мы с болью отрываем себя от «Про-Инвест-ИТ», от людей, с которыми трудились рука об руку, от дела, которое стало для нас таким близким».

Пост генерального директора «Про-Инвест-ИТ» Александр Кочнев оставил после того, как проработал на этой должности более 4 лет, с первого дня основания компании «Про-Инвест-ИТ». Вместе с бывшим генеральным директором из компании ушли руководитель департамента сбыта «Про-Инвест-ИТ» Елена Тарасова, руководитель департамента разработки Михаил Коркишко, руководитель проекта Audit Expert Георгий Земитан, руководитель интернет-проектов Игорь Пашанин, еще несколько специалистов.

Бывшие «проинвестовцы» объявили о создании собственной компании ITeam, которая будет специализироваться на предоставлении консалтинговых услуг по выбору и внедрению информационных технологий, а также разработке программного обеспечения.

Компания ITeam ставит перед собой задачу предоставления клиенту широкого спектра систем стратегического и оперативного управления предприятием, комплекс которых обеспечивал бы решение задач во всех областях его деятельности. Это будут программные продукты российских и западных разработчиков. Сильной стороной новой компании ее сотрудники считают хорошее знание рынка программного обеспечения для бизнеса, понимание задач, которые решают современные предприятия, а также объективную позицию по отношению к предлагаемому программному обеспечению, позволяющую порекомендовать клиенту именно ту систему, тот программный продукт, который в наибольшей степени удовлетворит его потребности.

Более подробная информация о компании ITeam: www.iteam.ru

Комментарии по пресс-релизу можно получить у Кочнева Александра, тел. 925-2104, E-mail: kochnev@iteam.ru

Опубликовано: 21 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет