РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый уровень защищенности покупателю Windows!

SIS
      22-10-2002
 

Компании SIS и ArBYTE Computers объявляют о старте специальной акции.

✐  место для Вашей рекламы

Покупатели, которые в период с 21 октября до 30 ноября 2002 приобрели в компании Arbyte не менее 30 лицензий на Microsoft Windows 98SE/ 2000Pro/ XPPro, получают в подарок программно-аппаратный комплекс двухфакторной аутентификации доступа к локальным станциям и сетевым ресурсам - систему информационной безопасности SmartLogon в комплекте с электронным ключом iKey 1000.

Кроме того, все участники акции получают 15% скидку на приобретение дополнительных лицензий на SmartLogon при покупке до 31 декабря 2002 .

Как показывает мировой опыт, для информационной безопасности организации угрозы изнутри – со стороны собственных сотрудников – представляют собой опасность существенно более значимую, чем атаки на информационные системы извне. Тем не менее, зачастую организации не обращают внимания на один из наиболее критичных аспектов обеспечения информационной безопасности – управление паролями пользователей.

Использование системы SmartLogon в ОС Win 32 позволит существенно повысить уровень защиты корпоративной сети и локальных станций, добиться реального внедрения политик информационной безопасности за счет существенного снижения влияния человеческого фактора.

Чтобы получить программно-аппаратный комплекс в подарок, представителю организации-покупателя одного из указанных программных продуктов необходимо не позднее 1 февраля 2003 года заполнить форму запроса на сайте www.arbyte.ru или отослать по факсу (095) 424-7654 запрос, который содержит необходимую информацию.

Подробно о системе SmartLogon будет рассказано на открытом семинаре, который состоится 13 ноября 2002 в офисе компании Arbyte.

Информацию о системе SmartLogon можно получить в компании SIS по телефону: (095) 741-3603, E-mail: info@smartlogon.ru или на сайте http://www.smartlogon.ru

Опубликовано: 22 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет