РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Зебра Телеком”: новая маркетинговая программа «Зебра идет в кино»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      22-10-2002
 

Москва. 22 октября 2002 года. – Сегодня компания «Зебра Телеком», один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, совместно с одной из крупнейших московских сетей салонов сотовой связи «Беталинк». объявляет о начале маркетинговой программы «Зебра идет в кино». с.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой программы с 16 октября по 15 ноября 2002 года посетители всех 15 салонов сети «Беталинк» при покупке Телефонной или Универсальной карты «Зебра Телеком» номиналом 25, 50 и 100 единиц получат пригласительный билет на 2 лица в кинотеатры сетей «Империя Кино», «Каро Фильм» и мультиплекс «Формула Кино». Приглашением можно воспользоваться в любой будний день до 30 ноября 2002 года, предъявив его в кассу кинотеатра не позднее, чем за 30 минут до начала сеанса.

«Мы надеемся, что программа привлечет внимание посетителей кинотеатров к картам «Зебра Телеком» и позволит большему количеству людей по достоинству оценить преимущества и качество IP-телефонии и доступа в Интернет. Именно поэтому партнером этой программы стала сеть «Беталинк», 8 салонов которой расположены в магазинах «Рамстор» рядомс с крупнейшимих кинотеатрами «Каро Фильм», – говорит Алексей Гаранов, директор по маркетингу и продажам компании «Зебра Телеком».

“Мы рады предоставить нашим клиентам возможность бесплатно сходить в кино. - говорит Алексей Гаранов, - По нашим наблюдениям с IP-телефонией в большей мере знакомы приезжие и деловые люди, активно использующие международную и междугородную связь. Задача компании познакомить с преимуществами IP-телефонии всех жителей столицы и сделать ее не менее популярной, чем кино». За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Андреева, PR-менеджер компании "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788 6010 Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и динамично развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 3000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Компания БетаЛинк работает на рынке сотовой связи с 1996 года. Компания занимается розничной и оптовой торговлей средствами связи. БетаЛинк занимает 2 место по продажам Би Лайн среди официальных дилеров и входит в 5 ведущих дилеров по объему продаж сотовых телефонов в Москве. Компания является также официальным дистрибьютером Motorola, Siemens, Samsung, Ericsson, Alcatel. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.betalink.ru

Опубликовано: 22 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет