РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серебряный юбиляр WorkFlow(е) RETAIL

Диасофт
      17-10-2002
 

Волжско-Камский Акционерный Банк стал двадцать пятой кредитно-финансовой организацией, заключившей договор на приобретение системы автоматизации обслуживания частных лиц WorkFlow(e) RETAIL.

✐  место для Вашей рекламы

За последние полтора года объем вкладов физических лиц в российских банках вырос на 57 %, сумма выданных населению средств по ссудам – на 56 %. При этом количество кредитно-финансовых организаций, обладающих лицензией на право привлечения вкладов населения, практически не изменилось.

Рост клиентской базы банков, появление новых банковских продуктов для физических лиц, предъявляют все более высокие требования к функциональным характеристикам, уровню производительности и надежности программных продуктов, автоматизирующих розничную деятельность банков. Поэтому решение WorkFlow(e) RETAIL приобретает популярность среди столичных и региональных кредитных организаций. Систему отличает широкая функциональность, обеспечивающая автоматизацию всего спектра розничных услуг банка – от коммунальных платежей и операций без открытия персональных счетов до обслуживания вкладов и ссуд владельцев счетов банка. Для банков с широкой территориально распределенной сетью подразделений предлагается решение, в котором взаимодействие между офисами осуществляется в онлайн- или офлайн-режиме с поддержкой функций последконтроля и организацией посменной работы.

Опубликовано: 17 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет