РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Репликатор» – в числе 1000 лучших предприятий России!

Replicator
      22-10-2002
 

Москва, 22 октября 2002 г. – Компания «Репликатор», отечественный производитель оптических компакт-дисков и упаковки для них, номинирована на вхождение в 1000 лучших российских предприятий во всех сферах деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

В Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония, посвященная проведению Финала Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России – 2002». Целью конкурса, согласно информации организаторов, является «определить лучшие российские предприятия по итогам работы в 2001 – 2002 годах с целью широкого информирования и продвижения передового опыта по эффективной организации производства и управления». Конкурс проводится ежегодно уже в третий раз, и впервые в нем номинируется компания, работающая в высокотехнологичной сфере производства компьютерных и аудиовизуальных носителей.

Высокая оценка деятельности компании «Репликатор» связана с технологическим лидерством в производстве и упаковке компакт-дисков на российском рынке. Спецмастеринг при подготовке матрицы, позволяющий наносить графические изображения на рабочую поверхность диска, уникальное офсетное оборудование, печатающее по диску с фотографическим качеством, первая в России линия по производству и упаковке DVD, целлофанирование всех видов стандартных и нестандартных футляров и многие другие инновации послужили основанием высокой комиссии, которую возглавляют Сопредседатели Оргкомитета Форума Председатель Госдумы РФ Г.Н.Селезнев, Председатель Госстандарта Б.С. Алешин и Председатель Экспертного Совета при Правительстве РФ Г.С. Хижа, включить «Репликатор» в почетный список.

Немаловажно, что номинирование отечественного производителя компакт-дисков на высокое звание происходит на фоне усиления борьбы Правителства РФ с нелицензионным копированием. Это свидетельствует об ответственном подходе властей к проблеме, искреннем желании «отделить зерна от плевел», и не только сократить позорящее страну пиратство, но и поддержать малый и средний бизнес, работающий в сфере легального производства.



О компании «Репликатор» ООО «Репликатор» – российская компания-производитель оптических носителей. Современные производственные мощности, включая промышленные упаковочные линии для любых видов футляров, позволяют выполнять заказы объемом до десятков тысяч в сутки.

О конкурсе «1000 лучших предприятий России» Всероссийский Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2000 года и включен в официальные мероприятия Всероссийского Торгово - промышленного Форума “Покупайте российские товары”, в состав Оргкомитета которого вошли представители Госдумы РФ, Минэкономразвития России, Минпромнауки России, Госстандарта России, профильных комитетов Совета Федерации РФ, глав администраций регионов субъектов Федерации, крупнейших профессиональных общественных организаций, ведущих вузов страны.

Опубликовано: 22 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет