РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epsylon Technologies помогает предприятиям планово расти

Epsylon Technologies
      22-10-2002
 

Компания Epsylon Technologies, специализирующаяся на создании Интернет/Intranet-технологий объявила о выходе тиражируемого решения под названием СИСТЕМА КРОНА. Эта система предназначена для автоматизации планово-финансовых отделов крупных и средних предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель проекта – создание универсального инструмента для сбора финансово-экономических показателей из подразделений, сведение и предоставление аппарату управления консолидированных данных в принятых формах отчетности для последующего анализа. Система Крона имеет Windows-интерфейс и работает в удаленных подразделениях через любое Internet-соединение, включая даже слабое модемное.

Прототип Системы Крона был впервые внедрен в сентябре этого года в компании "ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ". На данный момент в подразделениях осуществляется ввод данных для формирования системы плановых показателей, настроен импорт фактических данных из бухгалтерской системы. Плановые и фактические данные из подразделений поступают в базу данных аппарата Управления, где формируется консолидированная отчетность по подразделениям и всей компании. Обмен данными осуществляется по сети Internet по защищенному протоколу. Пользователи системы находятся в подразделениях компании, территориально расположенных в различных районах Краснодарского края.

Используя Систему Крона, можно внедрить различные методики управления, например финансовое планирование, операционное бюджетирование, расчет фактической себестоимости, расчет экономических и финансовых коэффициентов и др. Демонстрационная версия доступна на сайте компании.

Как заявил Генеральный директор Epsylon Technologies: “Появление Системы Крона позволяет предприятию с филиальной структурой не чувствовать неудобств от своей распределенности, планировать и верстать свой бюджет, привлекая всех заинтересованных специалистов, как если бы все они находились в одной комнате. Но самое главное – эта система стимулирует рост предприятия.”

Epsylon Technologies - Российская компания с 1993 года занимается разработками в области Internet/Intranet технологий для корпоративных информационных систем. Заказчиками Epsylon Technologies в 1997-2002 годах стали такие организации и компании, как Администрация Президента РФ, Государственная Дума, Госкомитет по связи, ФАПСИ, Мин.Обороны, МВД, Центральный Банк России, Госкомитет по связи, Ростелеком, Электросвязь, Лукойл, Транснефть, Газпром, Аэрофлот, Главная Таможенная Лаборатория, АвтоВАЗ, World Bank и другие компании и организации в России, США, Германии, Австралии, Китае и других странах.

По вопросам обращаться: Дмитрий Хватов Вице-президент по Маркетингу в Восточной Европе Компания Epsylon Technologies 530-2806 dkhvatov@demo.ru

Опубликовано: 22 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет