РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия сайта дизайн–студии Армекс!

Армекс Технолоджис
      23-10-2002
 

Дизайн – студия Армекс представляет обновленную версию своего Интернет – представительства (http://web.armex.ru), появившегося 23 октября.

✐  место для Вашей рекламы

«Это не просто сайт, где посетители могут ознакомиться с услугами и расценками студии, это своего рода интернет – энциклопедия по веб – строительству и интернет - рекламе, где даже непосвященный в тонкости интернет - технологий посетитель, имеет возможность самостоятельно разобраться в вопросах терминологии, процессе создания, управления и раскрутки сайта в Инете», - прокомментировал запуск новой версии сайта креативный директор Армекса, Сергей Михалёв. По сравнению с предыдущей версией, меню сайта построено более структурировано. Добавлены разделы КЛИЕНТЫ, где можно ознакомится с заказчиками и их отзывами о работе студии; ПРЕСС ЦЕНТР, в котором помещены публикации по темам, касающимся интернет – технологий, имеется возможность подписаться на рассылку новостей студии. Удобно структурирован раздел УСЛУГИ, где можно проконсультироваться online со специалистом, получить информацию по разработке и размещению сайтов в сети, сразу проверить существование выбранного доменного имени. Отдельные страницы посвящены услугам по созданию фирменного стиля , CD – презентаций, роликов и проведению рекламных кампаний сайтов, где при заполнении специальной формы, специалисты составят для Вас медиа-план. Существенно обновлен раздел ПОРТФОЛИО, в котором представлены работы студии: сайты, баннеры, презентации, системы навигации по каталогу с использованием Flash-технологий и пример разработки фирменного стиля. В ТЕХНОЛОГИЯХ посетители найдут информацию о функциональных возможностях системы управления информационным наполнением internet-проектов - программном продукте ARMEX BackOffice. Предлагаем Вам совершить путешествие по сайту и самостоятельно ознакомиться с интерфейсом новой версии!

Веб студия Армекс (www.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет - сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Другим направлением компании Армекс является комплексная автоматизация бухгалтерского, складского и кадрового учёта в отраслях торговли, производства, услуг на основе систем программы 1С.

Опубликовано: 23 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет