РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Парк.РУ» сообщает о переезде

Парк.Ру
      23-10-2002
 

1 октября компания «Парк.РУ» (http://park.ru) переехала в здание Института Космических Исследований – ИКИ. Новая контактная информация фирмы: ул. Профсоюзная, 84/32, телефон - (095) 234-0222 (многоканальный).

✐  место для Вашей рекламы

Переезд был вызван возросшими запросами к помещениям вследствие динамичного развития компании в последние 1,5 года. Два офиса, существовавших в разных местах г. Москвы, уже не могли обеспечить возможностей для дальнейшего роста. Активно развивались существующие направления, появились новые проекты, что привело к увеличению штата компании на треть. Новый офис помог решить не только проблемы с площадями, но также позволил улучшить качество интернет-канала и телефонии – факторов, которые являются ключевыми для продвижения проектов компании.

Площадь нового офиса составляет более 1100 мІ. Интерьеры спроектированы профессиональными дизайнерами в новаторском стиле, что сразу отметили сотрудники и партнеры компании. Планировки помещений оригинальны и вместе с тем практичны. Находившиеся в разных офисах отделы теперь смогут действовать более быстро и слаженно, что, несомненно, отразится на качестве услуг, предоставляемых клиентам. По словам генерального директора компании «Парк.РУ» Вадима Мамонтова, сочетание уникальной инфраструктуры связи, которым обладает здание, современных технических решений, применяемых компанией, а также проведённой реструктуризации позволит нам быть более эффективными и конкурентоспособными на рынке информационных технологий.

О компании «Парк.РУ»:

«Парк.РУ» является одним из крупнейших партнеров компании «Гарант-Сервис» - лидера в разработке правовых систем. Среди собственных разработок крупнейшими являются интернет- и интранет-версии системы ГАРАНТ, а также информационная система «Парк», представляющая собой уникальную базу данных периодических изданий. Многолетний опыт работы сотрудников на рынке высоких технологий позволяет компании динамично развиваться и успешно решать поставленные задачи. Цель предоставляемых услуг компания видит в оперативном обеспечении своих клиентов самой необходимой и актуальной информацией, содействуя развитию их бизнеса. За годы успешной работы клиентами «Парк.РУ» стали такие известные компании, как «Lucent Technologies», «DaimlerChrysler», «Норильский никель», «Сургутнефтегаз», «Алроса», «Альфа-Банк», «Philip Morris», «Аэрофлот» и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Молчановский Алексей Маркетолог

тел. (095) 234-0222

Опубликовано: 23 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет