РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В интернет открыли «Новую Звезду»

Pyramid IT
      24-10-2002
 

Сайт элитного жилого комплекса «Новая Звезда», разработанный компанией Pyramid IT для холдинга RBI открылся по адресу www.starhouse.ru. Проект разработан на базе программного комплекса CMS PyroSite и позволяет сотрудникам холдинга управлять всей информацией на сайте.

✐  место для Вашей рекламы

«Новая Звезда» - первый полномасштабный сайт в Петербурге, созданный исключительного для одного дома. Подобная практика в сфере недвижимости является инновационной и является эффективным маркетинговым инструментом для проекта. Созданию проекта предшествовали детальные исследования существующей практики представления элитной недвижимости в России и за рубежом. Разработка концепции проекта проводилась в активном сотрудничестве менеджеров RBI и проектной группы Pyramid IT.

На сайте представлена исчерпывающая информация об архитектурных решениях, инженерно-технической и социальной инфраструктуре комплекса. Выполненный в характерном для RBI духе новаторства, сайт «Новой Звезды» отличает оригинальное дизайнерское решение и обилие авторских фоторабот. Для выбора квартиры существует подробный план дома с планировками квартир и этажей.

Сайт «Новой Звезды» уже четвертый проект, выполненный Pyramid IT для холдинга RBI. Ему предшествовали сайт «RBI - элитные жилые комплексы», сайт компании «Северный Город» и корпоративная информационная система на базе интранет сайта.

Срок разработки проекта составил три месяца. В работах по созданию проекта также принимали участие компании Promaco и ArtLogic.

Подробности

Pyramid IT Роман Калинин rem@pyramid.spb.ru (812) 238-9533 RBI Видия Железнов Vidya@mail.rbi.ru (812) 327-3232

О компаниях

Pyramid IT www.pyramid.spb.ru

Pyramid IT - разработчик корпоративных интернет и интранет систем. Компания создана в 2000 году и оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. Клиентами компании являются холдинг RBI , Promaco PR & CMA, LOOX, VELUX, PPG, фабрика «Филип Моррис Ижора», группа компаний "Инфострой", страховая корпорация «Класс», Балтонэксим банк.

Компания является разрабочиком системы управления информацией на сайте (Сontent Management System) PyroSite. Все сайты создаваемые компанией - 100% динамичные и управляются непосредственно сотрудниками компаний - заказчиков.

Сотрудники компании имеют сертификаты Microsoft.

Холдинг RBI www.rbi.ru

Компания RBI, основанная в 1993 году, входит в пятерку ведущих строительных компаний Петербурга и является лидером на рынке элитного жилья. В мае 2002 года компания RBI была преобразована в Холдинг RBI, в структуру которого входят строительные компании «Северный город» и «RBI - Элитные жилые комплексы».

Компания "Северный город" специализируется на строительстве качественного и доступного по цене широкому кругу покупателей жилья, которое пришло на смену так называемому типовому, или серийному жилью. Это единственная компания, установившая собственный стандарт квартир - "Квартиры для Среднего Класса", и предлагающая квартиры, четко ему соответствующие

Компания "RBI - Элитные жилые комплексы" специализируется исключительно на строительстве элитных домов. Среди элитных проектов компании - "Дом на Неве", "Петровский посад", "Петербургская классика", "Дом Гогена".

По данным на март 2002 года общая площадь объектов жилищного строительства холдинга RBI в части, закрепленной Распоряжениями Губернатора Санкт-Петербурга, составляет 156,7 тысяч кв.м. Из них в стадии строительства находится более 102 тысячи кв.м., а в стадии проектирования - 54,7 тысячи кв.м. Объемы жилищного строительства холдинга RBI постоянно растут. В этом году мы введем более 38 тысяч кв.м. жилья, а в следующем - более 70 тысяч кв.м. жилья, уже закрепленного Распоряжениями Губернатора Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 24 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет