РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УМ, ЗДОРОВЬЕ, roverbook!»

Rover Computers
      24-10-2002
 

Москва, 24 октября 2002 года. – При поддержке компании Rover Computers 19 октября в Лужниках состоялся концерт RoverFest. Многочисленные поклонники легендарных групп DORO и U.D.O получили возможность насладиться творчеством своих кумиров. Благодаря российскому брэнду RoverBook с огромным успехом прошел рок-фестиваль RoverFest. Концерт состоялся в субботу 19 октября в УСЗ «Дружба» в Лужниках.

✐  место для Вашей рекламы

Для многих поклонников DORO и U.D.O это мероприятие стало самым незабываемым событием года. Фанаты легендарных групп еще с утра собрались за автографами на Ленинском проспекте у магазина "ВсеСОЮЗный", где проводилась пресс-конференция, устроенная организаторами концерта. Впервые на рок-фестивале RoverFest выступили две легенды рок-н-ролла – U.D.O. и DORO. До концерта RoverFest эти группы уже выступали в России, но отдельно. Несколько тысяч поклонников пришли на концерт, чтобы увидеть и услышать своих кумиров – Udo Dirkshneider ( в прошлом солист ACCEPT) и очаровательную DORO (WARLOCK), одних из лучших исполнителей музыки в стиле HEAVY METAL! Еще одной сенсацией стало то, что оба коллектива представили свои новые программы в поддержку новых альбомов: «Fight» (DORO) и «Man And Machine» (U.D.O.). Зрители одинаково бурно реагировали и на материал с последней пластинки "Fight" в исполнении «железной леди» DORO, и на песни из прошлых альбомов. Абсолютному большинству слушателей были знакомы все композиции, и зрители без труда подхватывали знакомые мотивы. Девиз концерта – «УМ, ЗДОРОВЬЕ, ROVERBOOK!». Этот слоган олицетворяет политику компании Rover Computers при проведении подобных мероприятий. Это не первый концерт, организованный компанией. Только в этом году под эгидой компьютерного брэнда RoverBook прошли концерты не менее популярных групп – Rammstein и Garbage. Надеемся, что RoverFest будет проходить ежегодно, а Российский тур 2002, который объявлен по другим городам России, будет иметь такой же ошеломляющий успех. RoverFest проводится также в КАЗАНИ - 23 октября, в НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ - 22 октября, в РЯЗАНИ - 25 октября и в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - 28 октября.

Rover Computers – группа компаний со 100% российским капиталом. Специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования: компьютеров и периферии. Выпускает ноутбуки под торговой маркой RoverBook, мониторы RoverScan, карманные компьютеры RoverPC, цифровые камеры RoverShot, мультимедиа проекторы RoverLight, PC карты RoverCard и настольные компьютеры WindRover. По итогам 2001 года RoverBook является лидером российского рынка портативных компьютеров, RoverScan входит в пятерку лидеров российского рынка мониторов. В 2002 году производство было сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001-2001. Rover Computers 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 964-3280, факс (095) 745-7723, http://www.rovercomputers.com Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович, начальник отдела маркетинга. Тел. (095) 745-9856, e-mail: aandreev@disti.ru Rover Computers, RoverBook, RoverScan, RoverPC, Windrover – зарегистрированные торговые марки. Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 24 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет