РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный документооборот? Это может быть просто!

СофтИнтегро
      24-10-2002
 

Москва, 24 октября 2002 года - Компания «СофтИнтегро» объявляет о начале маркетинговой программе «Тест-драйв системы электронного документооборота», предназначенной для специалистов информационных служб предприятий различных областей деятельности. Участники программы смогут:

✐  место для Вашей рекламы

- оценить по достоинству преимущества решения, не прилагая при этом усилий на постижение «чужой» логики, далекой от Ваших производственных процессов;

- получить скидку при последующем приобретении продукта.

Специалисты «СофтИнтегро» готовы бесплатно установить решение для организации электронного документооборота на базе собственной разработки – системы «ДокМенеджер» – на Вашем рабочем месте, а также при необходимости наполнить систему Вашими данными. Подробнее ознакомиться с условиями участия в данной маркетинговой программе, а также получить информацию о продукте можно по тел. (095) 956-3310, или на сайте www.softintegro.ru. Программа вступает в силу с 1 октября 2002 г. и продлится до 31 марта 2003 г.

Среди преимуществ системы электронного документооборота «ДокМенеджер» можно указать следующие:

- Небольшие сроки внедрения:

За счет максимального использования как правило функционирующих на предприятии систем коллективной работы Novell GroupWise, Microsoft Exchange или Microsoft SharePoint Portal Services, установка и обучение работе с системой конечных пользователей не занимает много времени, что сокращает сроки внедрения системы.

- Простота использования:

Основная часть операций, используемых в системе, так или иначе обычно проделывается в процессе работы с документами вручную, поэтому имеет простой и очевидный смысл. Как следствие, работу по таким схемам легко освоить конечным пользователям.

- Полный комплекс предоставляемых услуг:

Вместе с поставкой системы возможно предоставление сопутствующих услуг: предпроектное обследование организации заказчика; проектирование структуры установки системы; сопровождение системы; доработка системы по требованиям заказчика.

Компания "СофтИнтегро" успешно функционирует на российском рынке с 1993 года. Основные направления деятельности: сетевая интеграция и разработка систем коллективной работы. Компания тесно сотрудничает с ведущими поставщиками различного оборудования и программного обеспечения (IBM, Hewlett-Packard, Nortel Networks, Cisco Systems, Lantech, Molex PN, Siemon, Avaya, Microsoft, Novell, Citrix и др.). Среди клиентов компании - ОАО ГМК "Норильский Никель", Сибирско-Уральская Алюминиевая Компания, МНИИ Диагностики и Хирургии, московское представительство компании Samsung, Мосводоканал, Росбанк др.

Контактная информация:

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. - 53 Тел: +7(095) 956-3310/33-09 Факс: +7(095) 273-4646 e-mail: mail@softintegro.ru http://www.softintegro.ru

Опубликовано: 24 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет