РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

30 октября – бесплатный семинар по управлению вычислительными ресурсами

Интерфейс
      25-10-2002
 

Линейка продуктов Unicenter от Computer Associates - это масштабируемое, гибкое, полностью автоматизированное и интегрированное решение для управления вычислительными ресурсами предприятия (сетями, серверами, базами данных, приложениями и т.п.).

✐  место для Вашей рекламы

Характеристики входящих в состав линейки продуктов позволяют оптимизировать весь процесс автоматизации системного администрирования практически на любом предприятии: от представителей малого бизнеса до крупных промышленных объекто- в.

Unicenter используют такие компании как МДМ-Банк, Daimler Chrysler, Maersk, Fiat, West McLaren Mercedes, Xerox, SAS, Lockheed Martin, Hyundai, BridgeStone, Acer и мн.др., а также более 95% компаний из списка Fortune 500.

Семинар «Комплексное управление информационной инфраструктурой предприятия на основе системы Unicenter Network and Systems Management» пройдет в московском офисе компании Interface Ltd. Участники получат подробную информацию о возможностях и преимуществах линейки продуктов Unicenter. В частности, в ходе семинара будут освещены следующие темы:

-Принципы управления сложными распределенными гетерогенными сетями

-Стратегия компании Computer Associates в области управления информационной инфраструктурой

-Архитектура Unicenter NSM

-Мониторинг состояния сетевых ресурсов

-Функции агентов

-Мониторинг бизнес-процессов

-Уровень автоматизации управления

-Обработка событий

-Планирование нагрузки на серверы

-Портал управления

Вы сможете убедиться, что Unicenter выводит управление электронным бизнесом в новое измерение. Это достигается (дополнительно к обеспечению всестороннего непрерывного управления) за счет прогнозирования поведения системы с помощью нейроагентов и динамическое отображение полной e-бизнес среды. Построенный на интегрированной, безопасной и интеллектуальной инфраструктуре, Unicenter не имеет аналогов среди решений для интеллектуального бизнеса других производителей.

Семинар является не только способом получения информации, но и возможностью принять участие в дискуссии с коллегами и ведущими специалистами в области управления вычислительными ресурсами, обсудить наиболее актуальные вопросы.-



Зарегистрироваться на семинар – www.inreface/seminars/sems.htm

Опубликовано: 25 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет