РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Актив» открыла дистрибьюторский центр в Праге

Актив
      25-10-2002
 

Для продажи и продвижения электронных ключей Guardant за пределами Российской Федерации компания «Актив» совместно со своими чешскими партнерами открыла дистрибьюторский центр в Праге. Задача дистрибьюторского центра – упростить работу с зарубежными клиентами и партнерами, улучшить качество их обслуживания.

✐  место для Вашей рекламы

У «Актива» уже есть представители в странах СНГ и Европы. Новое расширение присутствия за границей является неотъемлемой частью курса компании на поиск новых рынков сбыта своей продукции.

Дистрибьюторский центр (International Distribution Centre) находится по адресу Mezi Vodami 17 A, 143 00 Praha 4, Czech Republic, Tel: +420-2-41 77 40 05, Е-mail: distribution@guardant.com.

Специально для поддержки иностранных пользователей создан сайт www.guardant.com. Теперь зарубежные клиенты компании могут оперативно получать самую свежую информацию об электронных ключах Guardant, делать онлайн-заказы и получать техническую поддержку на английском языке.



Справка о компании Компания «Актив» образована в 1989 году. Область деятельности компании – разработка, производство и продажа систем защиты программного обеспечения (электронные ключи Guardant®), а также средств аутентификации и защиты информации (идентификаторы ruTokenTM – совместно с фирмой «Анкад»).

На сегодняшний день «Актив» является крупнейшим российским производителем электронных ключей. Продукция компании известна как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди клиентов «Актива» крупные, известные всем производители программного обеспечения и государственные организации, а также небольшие фирмы и частные лица

Опубликовано: 25 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет